Designed by needlewoman.info

Designed by fashion-weeks.info

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т.Аксакова»

 

1.                   

13 июля

#НовыеКниги

Обзор новинок книжного фонда.

https://vk.com/aksakovka https://ok.ru/aksakovka/topics

https://www.facebook.com/aksakovka

https://www.instagram.com/aksakovka/

6+

2.                   

14 июля

«10 секретов музыкального лета» репортаж-обзор

https://vk.com/aksakovka https://ok.ru/aksakovka/topics

https://www.facebook.com/aksakovka

6+

3.                   

15 июля

«Войди в лес другом» виртуальное экологическое путешествие

http://aksakovka.ru/

https://vk.com/aksakovka https://ok.ru/aksakovka/topics

https://www.facebook.com/aksakovka

6+

4.                   

17 июля

«Аленький цветочек: книга и мультфильм». Сказочный кроссворд.

http://aksakovka.ru/

https://vk.com/aksakovka https://ok.ru/aksakovka/topics

https://www.facebook.com/aksakovka

3+

5.                   

19 июля

«Юбилей писателя-праздник для читателя»

Книжный парад юбиляров июля.

Семейный книжный выходной

http://aksakovka.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCTdtHQR5QlGrAO_W_PXnOrA

https://vk.com/aksakovka https://ok.ru/aksakovka/topics

https://www.facebook.com/aksakovka

3+

ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина»

 

6.                   

13-19 июля

Онлайн проект «Читаем, учимся, играем» в дни школьных каникул

Филворд «Книги-юбиляры»

 

На постоянной основе

Платформа: https://onlinetestpad.com/f553dafgukqie

8+

7.                   

13-19 июля

Онлайн проект «Читаем, учимся, играем» в дни школьных каникул

Филворд «Писатели – юбиляры 2020»

На постоянной основе

Платформа: https://onlinetestpad.com/f6wajx4gvfhv4

8+

8.                   

14  июля

Выпуск онлайн-проекта «Мир Японии»

16.00

Официальный аккаунт

Центра японской культуры Дворца книги в социальной сети «Инстаграм»

https://www.instagram.com/japan_centre73

12+

9.                   

16 июля

Занятие клуба японского языка «jGO»

19.00

Платформа: zoom;

12+

10.               

17 июля

Выпуск онлайн-проекта «Мир Японии»,

16.00

Официальный аккаунт

Центра японской культуры Дворца книги в социальной сети «Инстаграм»

https://www.instagram.com/japan_centre73;

12+

11.               

18 июля

Встреча отаку-клуба «AniBook»

14.00

Платформа: discord

16+

12.               

19 июля

Занятие клуба японского языка «jGO»

14.00

Платформа: zoom

12+

13.               

19 июля

Занятие клуба японской каллиграфии «Суми то Ками»

17.00

Платформа: zoom;

12+

ОГБУК «Областная специальная библиотека для слепых»

 

14.               

13 июля

«Мастер детективного жанра»

Беседа к 100-летию со дня рождения А.Г. Адамова

12.00

Читальный зал ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

18+

15.               

13 июля

Заседание клуба рукодельниц «Живая ниточка»

13.00

Читальный зал ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

18+

16.               

14 июля

«Моя малая Родина»

Размещение конкурсных аудио работ за прошлые года

Группа ВКонтакте ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых» - https://vk.com/uslbs

 

6+

17.               

15 июля

«Русский писатель, автор детективов» литературная беседа к 100-летию со дня рождения А.Г. Адамова

12.00

Филиал ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

в г. Ульяновск

12+

18.               

16 июля

«Войной написанные строки»

Читатели ульяновской библиотеки для слепых представляют свои любимые книги о войне

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

Сайт – http://uslb.ucoz.ru/

Группа ВКонтакте - https://vk.com/uslbs

Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002167309529

Twitter - https://twitter.com/ullibrary_blind

Инстаграм – ogbuk_uosbs

12+

19.               

16 июля

«Всю жизнь идущие за Господом»

Православная беседа ко дню Петра и Павла

13.00

Филиал ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

в г. Димитровграде

12+

Музей А.А. Пластова

 

20.               

13 июля

Летопись Всероссийской творческой передвижной школы-пленэра «Киселевские зори. Сохраняя культурное наследие».

https://vk.com/plastovmuseum

https://m.facebook.com/groups/276844786173380?ref=bookmarks

@museum_plastov

 

21.               

14 июля

Летопись Всероссийской творческой передвижной школы-пленэра «Киселевские зори. Сохраняя культурное наследие».

https://vk.com/plastovmuseum

https://m.facebook.com/groups/276844786173380?ref=bookmarks

@museum_plastov

 

22.               

15 июля

Летопись Всероссийской творческой передвижной школы-пленэра «Киселевские зори. Сохраняя культурное наследие».

https://vk.com/plastovmuseum

https://m.facebook.com/groups/276844786173380?ref=bookmarks

@museum_plastov

 

23.               

16 июля

Летопись Всероссийской творческой передвижной школы-пленэра «Киселевские зори. Сохраняя культурное наследие».

https://vk.com/plastovmuseum

https://m.facebook.com/groups/276844786173380?ref=bookmarks

@museum_plastov

 

24.               

17 июля

Летопись Всероссийской творческой передвижной школы-пленэра «Киселевские зори. Сохраняя культурное наследие».

https://vk.com/plastovmuseum

https://m.facebook.com/groups/276844786173380?ref=bookmarks

@museum_plastov

 

ОГБУК «Ульяновский областной художественный музей»

 

25.               

14 июля

«Художественный музей для детей онлайн»

Размещение в социальных сетях публикаций о Художественном музее, ориентированных на возрастную группу детей от 7 до 12 лет и предусматривающий активность зрителей

11.00

В VK https://vk.com/excursion73 и на страницах Ульяновского областного художественного музея в соцсетях.

7+

26.               

17 июля

Е.И.Голенко «Старый Симбирск». Из цикла утраченные церкви Симбирска. Размещение в социальных сетях публикаций о произведении из коллекции УОХМ.

11.00

В VK https://vk.com/excursion73 и на страницах Ульяновского областного художественного музея в соцсетях.

7+

Музей изобразительного искусства ХХ- ХХI вв.

27.               

13 июля

Онлайн – представление выставки «Московские пейзажисты»

https://vk.com/museum_xx_xxi

http://ulmus-art.ru/

https://vk.com/u.muzey 
https://vk.com/ul_hud_museum 
https://www.instagram.com/ulnartmuseum/ 
https://twitter.com/artmuseum73ru 
twitter.com

с 10.00

12+

28.               

13 июля

Онлайн – представление выставки «От сердца к сердцу нить»

https://vk.com/museum_xx_xxi

http://ulmus-art.ru/

https://vk.com/u.muzey 
https://vk.com/ul_hud_museum 
https://www.instagram.com/ulnartmuseum/ 
https://twitter.com/artmuseum73ru 
twitter.com

с 11.00

12+

29.               

15                июля

 

Рассказ об  архитекторе Августе Шодэ. Здание музея. «Необычный ракурс»: фотографии здания музея.

 

Внутренний двор Музея

с 14.00 до 17.00

12+

 

30.               

13 – 19  июля

Выставка «От сердца к сердцу нить». Продолжение работы выставки по просьбам зрителей

Выставочные залы МИИ ХХ- ХХI вв

Ежедневно с 10.00 до 17.30, выходной – вторник

12+

31.               

13- 19 июля

 

Выставка на мольбертах ульяновских художников Лилии Ивановой и Владимира Сидорова. Семья известных ульяновских художников, архитекторов представляет произведения графики, посвященные Ульяновску.

Экспозиция МИИ ХХ- ХХi вв

Ежедневно с 10.00 до 17.30, выходной – вторник

12+

32.               

17 июля

Выбираем вместе. Лучшие фотографии с изображением здания музея. Размещение в сети. Награждение победителей (2 бесплатных билета в музей до конца 2020)

 

https://vk.com/museum_xx_xxi

http://ulmus-art.ru/

https://vk.com/u.muzey 
https://vk.com/ul_hud_museum 
https://www.instagram.com/ulnartmuseum/ 
https://twitter.com/artmuseum73ru 
twitter.com

с 10.00

12+

33.               

18 июля

«Кто Вы, барон Мюнхаузен?» Рисуем приключения

Внутренний двор Музея, с 11.00 до 14.00

8+

34.               

19 мюля

Онлайн – представление арт- акции «Кто Вы, барон Мюнхаузен?»

https://vk.com/museum_xx_xxi

с 13.00

8+

ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова»

 

35.               

13-19 июля

Постоянная экспозиция «Физико-географическая характеристика Ульяновской области, животный и растительный мир Ульяновска и Ульяновской области»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

36.               

13 июля 

онлайн – лекция  «Сквозь нити веков. Спасский женский монастырь» - в социальной сети ВК

https://vk.com/uokm073 при поддержке портала «Культура.РФ»

 

в 13.00

в социальной сети ВК

https://vk.com/uokm073 при поддержке портала «Культура.РФ»

соцсети музея

0 +

37.               

17 июля 

Онлайн – лекция  «Усадьба Языковых» - в социальной сети ВК

https://vk.com/uokm073 при поддержке портала «Культура.РФ»

 

в 13.00

в социальной сети ВК

https://vk.com/uokm073 при поддержке портала «Культура.РФ»

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

соцсети музея

0+

38.               

13-19 июля

Постоянная экспозиция «Отдел дореволюционного прошлого края»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

39.               

13-19 июля

Выставка «Великая Победа»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

40.               

13-19 июля

Выставка «На перекрестке эпох и цивилизаций»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

41.               

13-19 июля

Выставка XX регионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность - Жизнь»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

42.               

13-19 июля

Выставка «Запас прочности» (о женщинах Великой Отечественной Войны) из фондов Краеведческого музея

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

Конспиративная квартира «Симбирской группы РСДРП»

43.               

13-19 июля

Основная экспозиция - мемориальный комплекс дома Орловых, в котором располагаются уникальные тайники и обновлённая экспозиция «Создание и деятельность симбирской группы РСДРП» (к 110-летию со дня создания группы)

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной – понедельник

0+

44.               

13-19 июля

Выставка «Отечеству верные сыны» (об участии ульяновцев в военных действиях в Афганистане и Чечне)

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной – понедельник

12+

45.               

13-19 июля

Экспозиция «Светёлка» - мемориальная комната симбирской группы РСДРП

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной – понедельник

0+

46.               

13-19 июля

Экспозиция В.В. Орлов – первый бригадир 31-ой

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной – понедельник

6+

47.               

13-19 июля

Выставка «Советская военная игрушка»

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной – понедельник

6+

Литературный музей «Дом Языковых»

 

48.               

13-19 июля

Выставка «Николай Михайлович Языков. Стихи. Музыка. Время»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

7+

49.               

14 июля

«Жизнь в Жизни» (трансляция нематериальной культуры Ульяновской области, записей песен, сказок и т.д., записанных в ходе фольклорно-этнографических экспедиций).

соцсети музея

0+

50.               

15,18 июля

«Рукоделие в литературе и искусстве» на базе «Творческой лаборатории «Дворянский особняк с антресолью» (видеоролики с мастер- классами)

соцсети музея

0+

51.               

13,16 июля

«Литературный Венец» - интересные факты о жизни и творчестве поэтов и писателей Симбирской губернии.

соцсети музея

0+

52.               

19 июля

Мастер-класс «Плетём обережный браслет из нитей (традиции изготовления оберегов)» по материалам фольклорно-этнографических экспедиций

соцсети

0+

53.               

13-19 июля

Музейно-игровая интерактивная развивающая площадка «Симбирская ярмарка»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

5+

54.               

13-19 июля

Экспозиция «Н.М.Карамзин и Симбирский край»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

7+

55.               

13-19 июля

Выставка «Симбирск и Пушкин»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

7+

56.               

13-19 июля

Выставочное пространство для экспонирования выставки музея «Дом станционного смотрителя» (Ленинградская область, д. Выра)

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

57.               

13-19 июля

Выставка «Азбука» Л.Н. Толстого» в иллюстрациях художников XX века» из фондов Государственного музея Л.Н. Толстого (г. Москва)

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

58.               

13-19 июля

Выставка художественных работ Игоря Шаймарданова «Хлебное место» (из собрания Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское», Псковская область)

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

0+

Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова

 

59.               

13-19 июля

Основная экспозиция музея рассказывает о жизни и творчестве великого русского писателя, нашего земляка И.А.Гончарова.

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

6+

60.               

14 июля

Проект «Один день из жизни И.А.Гончарова»

соцсети музея

0+

61.               

17 июля

Проект «Обыкновенные истории Ивана Гончарова» (афоризмы, цитаты из произведений писателя)

соцсети музея

0+

62.               

16 июля

Проект «Вокруг света с Гончаровым»

соцсети музея

0+

63.               

13-19 июля

Музей одного экспоната

«История симбирских городских часов»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

6+

64.               

13-19 июля

Экспозиция

«Купеческий подвал XIX века»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

6+

65.               

13-19 июля

Выставка «Ф.М. Достоевский. Роман «Преступление и наказание»

Ежедневно с 10.00 -18.00

второй и четвёртый четверг месяца с 12.00 - 20.00

выходной – понедельник

12+

«Музей-заповедник Усадьба Дениса Давыдова»

 

66.               

1, 8 июля

(далее по мере поступления от участников)

Проект  «Слет Давыдовых» (публикация информации о  Давыдовых – о потомках Д.В.Давыдова, участниках Великой Отечественной войны, современных замечательных Давыдовых; проект переформатируется из офлайн в онлайн, реализуется  в рамках проекта, поддержанного Фондом президентских грантов)

vk.com/dvdavydow

0+

67.               

с 3 июля

Проект «Веселися, конь ретивый» (публикация информации о выступлениях Николаевской детско-юношеской конноспортивной школы и др. школ по выездке, конкуру, вольтижировке, джигитовке котильону; проект реализуется  в рамках проекта, поддержанного Фондом президентских грантов,  переформатируется из офлайн в  онлайн)

vk.com/dvdavydow

0+

68.               

с 15 июля

(по мере поступления от партнера)

Проект «Салют Победе!» (публикация информации о муниципальном конкурсе бумагопластики; реализуется  в рамках проекта, поддержанного Фондом президентских грантов; проект переформатируется  из офлайн в  онлайн)

vk.com/dvdavydow

0+

Музей «Усадьба Языковых»

 

69.               

13-19 июля

 

Экспозиция «История с. Языково»

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной - понедельник

0+

70.               

Ежедневно

Проект «Далекое и близкое» (фотографии 1960-х - 2000-х гг. из фондов музея «Усадьба Языковых»)

соцсети музея

 

 

71.               

13-19 июля

Экспозиция «Представители симбирского дворянского рода Языковых, их вклад в культурную и общественную жизнь Симбирской губернии в первой пол. XIX века и посещение усадьбы в 1833г. А.С. Пушкиным»

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной - понедельник

0+

72.               

13-19 июля

Экспозиция «Последний владелец Языковской усадьбы М.Ф. Степанов и сценическая деятельность его супруги певицы Н.О. Степановой - Щевченко»

Ежедневно с 10.00 -18.00

выходной - понедельник

0+

Акшуатский историко-этнографический музей им. В.Н. Поливанова

 

73.               

14,17 июля

Заочная экскурсия по Акшуатскому дендропарку

 

0+

74.               

Каждый день

«Народный календарь» - рассказ в соцсетях о народных праздниках

соцсети музея

0+

ОГУК «Ундоровский палеонтологический музей Ульяновской области»

 

75.               

13 июля

 

 

 

Документальный фильм «Мегалодон»

Просмотр: Вконтакте

ОГБУК Ундоровский палеонтологический музей ,

 

12+

76.               

16 июля

Онлайн лекция Танки ВОВ

В честь крупнейшего танкового сражения Второй мировой войны подготовлено интерактивное занятие с показом моделей танков участвующих в сражениях ВОВ

Просмотр: Вконтакте Ютьюб

ОГБУК Ундоровский палеонтологический музей ,

 

12+

ОГАУК «Ленинский мемориал»

 

77.               

13-19 июля

Выставка «Оружие Победы. Боевой карандаш»

Выставочный павильон «Гараж»

 

12+

78.               

13-19 июля

Выставка «Мотоцикл «Ява» для ледового спидвея»

Выставка мотоцикла ульяновского мотогонщика Льва Ерохина «Ява» для ледового спидвея.

Выставочный павильон «Гараж»

 

12+

79.               

13-19 июля

Выставка «От царя до Президента»

Дом-музей В.И. Ленина

 

12+

80.               

13 июля

«Нам пишут» - тематическая рубрика – ответы на вопросы читателей и посетителей

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

81.               

14 июля

«Нам пишут» - тематическая рубрика – ответы на вопросы читателей и посетителей

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

82.               

15 июля

«Жизнь Ленина в вопросах и ответах» - тематическая рубрика

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

83.               

16 июля

«Азарт был свойством его натуры» - авторская беседа                                    о В.И.Ленине  Шалёвой О.В., победителя конкурса профессио-нального мастерства 2019 года

16.00

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

84.               

17 июля

К 115-летию писателя Льва Кассиля

«Страна Швамбрания» - авторское музейное занятие Субиной М.Ю., заведующей Детским историческим центром

16.00

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

85.               

18 июля

«Сердцу милый городок» - тематическая рубрика

Вконтакте (https://vk.com/leninmemorial1970), Facebook (https://www.facebook.com/leninmemorial), Одноклассники (https://ok.ru/leninsky.memorial.ulmemorial), Instagram (https://www.instagram.com/leninmemorial)

12+

86.               

19 июля

«Покровская  сквозь время» - прогулка по историческому кварталу в сопровождении Т.М Брыляевой, заведующей Домом-музеем В.И.Ленина

11.00

Усадьба семьи Ульяновых

12+

ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области»

 

87.               

13 июля

Видео ролик ЦВРНК.

 Видео-выступление огненное шоу группа «Игнис» ДК «УАЗ»  

Аккаунты ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/ulcult73/

Инстаграм https://www.instagram.com/ulcult/

YouTube

http://www.youtube.com/user/ulcult

3+

88.               

14 июля

Цикл видео «России – важен каждый!» (видео-рассказ с концертным номером)

Официальный сайт ОГБУК Центра народной культуры Ульяновской области: ulcult.ru

YouTube

http://www.youtube.com/user/ulcult

6+

89.               

15 июля

Гала-концерт межрегионального конкурса «Симбирские выкрутасы» (запись)

Официальный сайт ОГБУК Центра народной культуры Ульяновской области: ulcult.ru

YouTube

http://www.youtube.com/user/ulcult

Аккаунты ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/ulcult73/

Инстаграм https://www.instagram.com/ulcult/

YouTube

http://www.youtube.com/user/ulcult

3+

90.               

17 июля

 

Фестиваль творчества «Летний Венец -2020», площадка «Территория СоТворения» 

17.00

Открытая площадка перед учреждением (Внутренний дворик ДДН «Губернаторский»).

0+

91.               

18 июля

 

Фестиваль творчества «Летний Венец -2020», площадка «Территория СоТворения» 

17.00

Открытая площадка перед учреждением (Внутренний дворик ДДН «Губернаторский»).

0+

ОГАУК «Ульяновский областной драматический театр имени И.А.Гончарова»

 

92.               

14 июля

Онлайн-трансляция спектакля «Великодушный рогоносец» Ф.Кроммелинк

18.00 http://www.uldramteatr.ru/media/live/ https://ulpravda.ru/rubrics/cilture https://infanoj.ru

18+

93.               

18 июля

Онлайн-трансляция спектакля «Яго, или Трактат о платке» К.Ходикян

17.00 http://www.uldramteatr.ru/media/live/ https://ulpravda.ru/rubrics/cilture https://infanoj.ru

18+

ОГАУК «Ульяновский областной театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой»

 

94.               

15 июля

 Выпуск видеожурнала «Кукарача»

Группа ВК филиала https://vk.com/dtkfilial  

Сайт театра http://teatrkukol-73.ru/ 

https://www.facebook.com/groups/teatrkukol73/ 

https://vk.com/ulkukli   

https://twitter.com/ulkukli    

https://www.youtube.com/channel/UC5dy5wMV6T5YPJhAABSy20Q?view_as=subscriber

 

 

 

6+

95.               

      16 июля

Выпуск передачи «Невыходные разговоры»

Сайт театра http://teatrkukol-73.ru/ 

 https://www.facebook.com/groups/teatrkukol73/

https://vk.com/ulkukli  

https://twitter.com/ulkukli   

https://www.youtube.com/channel/UC5dy5wMV6T5YPJhAABSy20Q?view_as=subscriber

 

 

 

6+

96.               

17 июля 

  Выпуск шоу «Из-за ширмы»

Группа ВК филиала https://vk.com/dtkfilial 

Сайт театра http://teatrkukol-73.ru/  https://www.facebook.com/groups/teatrkukol73/

https://vk.com/ulkukli  

https://twitter.com/ulkukli   

https://www.youtube.com/channel/UC5dy5wMV6T5YPJhAABSy20Q?view_as=subscriber

6+

97.               

18-19 июля

Видео показ спектакля «Три поросенка»

 Сайт театра http://teatrkukol-73.ru/

 ОГАУК «Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой»

0+

ОГАУК «УльяновскКинофонд»

 

98.               

13 июля-19 июля

Онлайн - игра «Угадай фильм»!

Определить по кадрам из фильма, что это за кинокартина и ответить в комментариях. Отгадавший большинство фильмов первым по итогам конкурса получит приз – билет в кинозал «Люмьер», который можно будет использовать после окончания режима самоизоляции в Ульяновской области.

Конкурс будет посвящен фильмам юбилярам.

«ВКонтакте» https://vk.com/lumiere73

Конкурс  будет также поддержан информационно на других информационных ресурсах учреждения

Сайт www.ul-cinema.ru

Твиттер: https://twitter.com/lumierekino

https://www.facebook.com/groups/ulkinofond/

https://www.instagram.com/ulkinofond/

12+

99.               

13 июля-19 июля

Онлайн – конкурс рисунков «Мой любимый мультфильм»

Разместив рисунок в соцсетях или отправив на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Победителя ждет билет в кинозал «Люмьер», который можно будет использовать после окончания режима самоизоляции в Ульяновской области.

Конкурс будет посвящен мультфильмам юбилярам «Каникулы в Простоквашино», «Ежик в тумане», «Карлсон вернулся». 

«ВКонтакте» https://vk.com/lumiere73

Конкурс  будет также поддержан информационно на других информационных ресурсах учреждения

Сайт www.ul-cinema.ru

Твиттер: https://twitter.com/lumierekino

https://www.facebook.com/groups/ulkinofond/

https://www.instagram.com/ulkinofond/

0+

ОГБУ «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области»

 

100.           

13 – 19 июля

1 раз в месяц

Онлайн-рубрика «Судьба солдата» (видеоролики об ульяновцах-участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., основанные на документах архива)

Официальный Youtube-канал архива «Государственный архив новейшей истории УО» - https://www.youtube.com/channel/UCfW1wJQSqUJQYHTbXtfrvEg/

6+

101.           

13 – 19 июля

1 раза в неделю

Онлайн-рубрика в социальных сетях архива «Ульяновцы на фронтах Великой Отечественной войны» (фотографии и рассказ о подвигах ульяновцев, участвовавших в сражениях Великой Отечественной войны)

Официальные группы архива в социальных сетях:

https://vk.com/public66584709

https://ok.ru/group/57762810495019

https://twitter.com/gani_73

https://www.facebook.com/groups/1959545537603868/

https://www.instagram.com/gani_73/УО:

6+

102.           

13 – 19 июля

 

Виртуальные выставки на  Youtube-канал архива (Онлайн-выставки по истории Симбирского-Ульяновского края по документам из фондов ГАНИ УО)

Официальный Youtube-канал архива «Государственный архив новейшей истории УО» - https://www.youtube.com/channel/UCfW1wJQSqUJQYHTbXtfrvEg/

6+

103.           

13 – 19 июля

 

Виртуальные выставки на официальном сайте Государственного архива новейшей истории Ульяновской области  (Онлайн-выставки по истории Симбирского-Ульяновского края по документам из фондов ГАНИ УО)

Официальный сайт Государственного архива новейшей истории Ульяновской области:

www.gani73.ru

6+

ОГБУ «Государственный архив Ульяновской области»

 

104.           

17 июля

 

Онлайн-проект «О чем молчат документы»

Рубрика знакомит с наиболее интересными по своему историческому содержанию архивными документами по истории становления и развития Симбирского-Ульяновского края.

Проект, в котором документы выступают главными героями XVI-XXI веков, дает возможность рассмотреть подлинники, обычно скрытые в хранилищах: древние столбцы, церковные книги, пергаментные грамоты, автографы выдающихся людей, чертежи, фотографии и т. д.

Каждый документ сопровождается аннотированным очерком.

13.00

официальные группы архива: https://www.facebook.com/groups/1668861840052012/.

https://vk.com/club61917304. https://twitter.com/ogugauo.

https://www.instagram.com/gosarhiv_73/

6+

105.           

15 июля

 

Образовательный проект

«АКАДЕМИЯ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ»

публичная онлайн лекция «Технология баз данных: вопросы теории и практики на примере просопографических баз данных»

Лектор - Юмашева Юлия Юрьевна - главный специалист по информатизации Государственного Исторического Музея, кандидат исторических наук

11.00

ZOOM платформа

12+

106.           

13-19 июля

Акция «Народная Победа» - сбор документов периода ВОВ 1941-1945 гг. от жителей города и области

Документы присылаются на электронную почту архива: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

12+

107.           

13-19 июля

Раздел «Онлайн-выставки» (на официальном сайте ОГБУ ГАУО),

в котором интернет-пользователь может в свободном удаленном доступе познакомиться с электронными презентациями краеведческого характера, и приуроченным к памятным и знаменательным датам

Официальный сайт ОГБУ «ГАУО»

http://ogugauo.ru/online-vyst

6+

Муниципальные образования Ульяновской области

 

город Ульяновск

108.           

14 июля

«Дорога памяти» Видео обзор, вводная лекция о танковом сражении, демонстрация видеофильма

10.00

https://vk.com/club173371794

0+

109.           

14 июля

«Что за клад – шоколад!» Тематическая программа, посвященная Всемирному дню шоколада

12.00

https://vk.com/andryukova53

0+

110.           

14 июля

Семейная онлайн акция «Сказочные каникулы»

12.00

http://dkruslan.ru/

0+

111.           

15 июля

«Выше. Дальше. Быстрее» Информационно - развлекательная программа о спортивных рекордах

11.00

https://vk.com/kkk_sovremennik_official_group

0+

112.           

15 июля

«Праздник Берегини» Интерактивная программа

15.00.

https://vk.com/dk_prigorod

0+

113.           

15 июля

Концертно - развлекательная программа. Мастер-классы: оригами, игра на аккордеоне, игра на гитаре.

16.00

ул. А.Матросова, 11

0+

114.           

15 июля

Концертно - развлекательная программа. Мастер-классы: оригами, игра на аккордеоне, игра на гитаре.

17.00

ул. К.Либкнехта ,32

0+

115.           

15 июля

«Да! Мы такие!» Онлайн программа из творческих номеров художественной самодеятельности

17.00

https://vk.com/dk_stroi73

0+

116.           

15 июля

Концертно - развлекательная программа «С любимой песней»

18.00

40 лет Победы, 5

Сквер Авиаторов

0+

117.           

16 июля

Семейная онлайн акция «Сказочные каникулы» Видеопоказ детской передачи для семейного просмотра

 

12.00

http://dkruslan.ru/

0+

118.           

16 июля

Концертно - развлекательная программа «Лето во дворах»

17.00

Симбирская, 44

0+

119.           

17 июля

«День дарения подарков» Видео – марафон по сбору игрушек и вещей для детей находящихся в детском доме.

16.00

https://vk.com/id500880275

0+

120.           

17 июля

Концертная программа «Песня радует наши сердца».

17.00

Ул. Краснопролетарская, 10

0+

121.           

18 июля

Игровая программа «Сказочное лето»

12.00

Парк «Прибрежный»

0+

122.           

18 июля

«День летних забав» музыкально - игровая программа

12.00

Парк Победы

0+

123.           

18 июля

«Великие поэты мира: Евгений Евтушенко» книжные выставки, тематическая программа

12.00-17.00

Библиотека №4 им. Е.Евтушенко

0+

124.           

18 июля

«Летние забавы» Познавательно - игровая программа, посетители парка

14.00

Парк «Молодежный»

0+

125.           

18 июля

«За народную песню» Интерактивная программа

15.00

https://vk.com/dk_prigorod

0+

126.           

18 июля

Просмотр фильма «Брестская крепость»

16.00

https://vk.com/id500880275

0+

127.           

18 июля

«Белое солнце пустыни» Семейный кинозал

17.00

https://vk.com/dk_kindyakovka

0+

128.           

19 июля

«Муравейник. Медовик. Наполеон». Онлайн - Фестиваль тортов, посвященный Международному дню торта.

12.00

https://vk.com/dk_stroi73

0+

129.           

19 июля

«Лето – это маленькая жизнь» Интерактивная программа

15.00

https://vk.com/kkk_sovremennik_official_group

0+

МО «город Димитровград»

130.           

13.07-19.07.2020

Культурный карантин онлайн. Поход в музеи - Онлайн ресурсы музеев России и мира

Страница ДХШ

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/event194069008

 

131.           

13.07-19.07.2020

Культурный карантин онлайн. Арт-зарядка - Видео мастер-классы ДХШ

Страница ДХШ

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/event194069008

 

132.           

13.07-19.07.2020

Культурный карантин онлайн. ОКНА ДХШ - Онлайн галерея работ учащихся, созданных на карантине

Страница ДХШ

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/event194069008

 

133.           

13.07-19.07.2020

Обзоры «Культурное наследие России: Русский музей представляет»

(Он-лайн трансляции, экскурсии, открытые показы и прямые эфиры из «Русского музея»)

Страница библиотеки

«Дворец книги»

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/dvorets_knigi

 

134.           

13.07-19.07.2020

Интерактивная выставка

«Через книгу в мир природы…»

 

Страница детской библиотеки – филиала №2

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/id240059261

 

135.           

13.07-19.07.2020

Сетевая акция

«Читаем о войне с библиотекой семейного чтения»

 

Страница библиотеки семейного чтения в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/id162500079

 

136.           

13.07-19.07.2020

Познавательные посты «Герои войны» - об известных и малоизвестных героях войны

Страница историко-патриотического отдела библиотеки семейного чтения https://vk.com/club177897661

 

137.           

13.07-19.07.2020

«В мире детской души»

Выставка литературных героев

 

Страница библиотеки «Дворец книги» в соцсети «ВКонтакте»

https://vk.com/dvorets_knigi

 

138.           

13.07-19.07.2020

Межрегиональная сетевая акция по продвижению чтения

«Видеомарафон: читаем книги

о природе»

 

Страница детской библиотеки – филиала №2

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/id240059261

 

139.           

13.07-19.07.2020

«Музыкальная гостиная»

Видеоролики выступлений преподавателей и учащихся

 

Видеоканал ДШИ№2  на YouTube

https://www.youtube.com/channel/UChz6sWk7GM7Kk2ihI4AS6pw

 

 

140.           

13.07-19.07.2020

Дистанционные занятия кружка

Мастер-классы по изготовлению поделок своими руками

 

Страница библиотеки семейного чтения в соцсети «ВКонтакте»

https://vk.com/id162500079

 

141.           

13.07-19.07.2020

Читаем о лете с библиотекой семейного чтения»

Громкие чтения с импровизацией

 

Страница библиотеки семейного чтения в соцсети«ВКонтакте»

https://vk.com/id162500079

 

142.           

13.07-19.07.2020

10.00

 

«Уроки английского языка для детей»

Онлайн занятия

Приглашаем начать изучать английский язык!-

слушайте внимательно и запоминайте….

Страница библиотеки семейного чтения в соцсети«ВКонтакте»

https://vk.com/id162500079

 

143.           

14.07.2020

11.00

 

 

 «Знатоки природы»

Онлайн экологический квест

 

 

 

Страница ДКМ

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/public62530139

 

144.           

15.07.2020

14.00

 

 

 «Как одевались

на Древней Руси?»

Дом дружбы народов

 

 

 

Страница МАУК ЦКиД «Восход»

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/otdeltvorchestva

 

145.           

16.07.2020

11.00

 

 

«Спич-клаб «Book-parties»

Дистанционные занятия клуба

Чтение сказки «Лиса и журавль» на английском языке

 

 

Страница центральной городской детской библиотеки в соцсети «Вконтакте»

https://vk.com/dimcgdb

 

146.           

16.07.2020

11.00

 

 

 

Лекция «Из истории заселения чуваш в Заволжье».

Автор Кривоносов В.А.

 

Страница ДКМ

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/public62530139

 

147.           

16.07.2020

18.00

 

 

Сольный концерт Татьяны Зверевой

 

Страница МАУК ЦКиД «Восход»

в соцсети

«ВКонтакте»

https://vk.com/voshodcentr

 

148.           

19.07.2020

17.00

 

 

8 серия сериала «ЛИФТ. Продолжение»

 

 

Страница

Димитровградского драматического театра А.Н. Островского в соцсети

«ВКонтакте» https://vk.com/dimteatr

 

МО «город Новоульяновск»

149.           

14.07.2020

10.00

«Веселый калейдоскоп» - игровая программа

п. Меловой

ул. Школьная

6+

150.           

14.07.2020

10.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Выходи играть во двор»!

Детская площадка

на ул. Мира,

д. 11

6+

151.           

16.07.2020

10.00

«Давайте жить дружно» - развлекательная программа

Новоульяновск ул. Октябрьская

3+

152.           

16.07.2020

11.00

«Увлекательное путешествие в Древний Египет» - час истории.

Одноклассники

Твиттер

3+

153.           

17.07.2020

10.00

«Праздник мыльных пузырей» - развлекательная программа

с. Криуши

ул. Затон

3+

154.           

17.07.2020

10.00

Проект «Новоульяновск от «А» до «Я». Экскурсия «Родник Святой Параскевы Пятницы в Новоульяновске»

Одноклассники

Твиттер

6+

МО «Базарносызганский район»

155.           

14.07.2020

15.00

«Путешествие по летней стране»,  викторина.

Папузинский СК

6+

156.           

14.07.2020

11.00

«Веселые нотки»,  игровая программа

 

Сосновоборский СК

6+

157.           

14.07.2020

15.00

«Где растут цветы»,экологическая викторина

Лапшаурский СК

10+

158.           

15-16.07.2020

10.00

«Весёлые заморочки», развлекательная программа (летний лагерь)

МКУК «МРДК»

Парк культуры и отдыха

6+

159.           

15.07.2020

«Библиотека-молодой семье» /тематический час к году молодежи в Ульяновской области/

ЦБ им. К.Г.Паустовского

14+

160.           

15.07.2020

14.00

«Славный подвиг земляков» рассказ о герои советского союза П.И. Голиченкова

Должниковский СК

12+

161.           

15.07.2020

20.00

«Кто родился в…?, развлекательная программа для именинников, родившихся в июле

Русскохомутерский СК

Центр Активного долголетия

162.           

17.07.2020

12.00

Показ художественного фильма (летний лагерь)

МКУК «МРДК»

6+

163.           

17.07.2020

14.00

«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» - игровая программа для детей

Базарносызганский ГК

6+

164.           

18.07.2020

12.00

Тематическое мероприятие по мерам пожарной безопасности

Юрловский СК

10+

165.           

18.07.2020

15.00

«Июль-макушка лета»,  игровая программа.

Папузинский СК

6+

166.           

19.07.2020

10.00

«Лето, солнце, жара – веселись детвора!» развлекательная конкурсная программа (летний сквер)

МКУК «МРДК»

6+

167.           

19.07.2020

14.00

«Летних красок хоровод» викторина

Должниковский СК

7+

168.           

19.07.2020

14.00

«Летными тропинками», познавательная  игровая программа для детей и учащихся

Раздольевский СК

6+

169.           

19.07.2020

11.00

«Здоровячок», спортивно – развлекательная игра

Сосновоборский СК

6+

170.           

19.07.2020

15.00

«В стране  Спортландии» - спортивные соревнования 

Лапшаурский СК

 

10+

МО «Барышский район»

171.           

13.07.2020

Чтение рассказа В.Драгунского «Где это видано?Где это слыхано?»

Территория Жадовского ДК

7+

172.           

13.07.2020

14.00

«Книги на все времена» Литературное чтение

Головцевская сельская библиотека-филиал

Учащиеся

От 7 до 15 лет

173.           

14.07.2020

11.00

«Книги-юбиляры»

Онлайн-обзор

https://vk.com/club192211965

 

174.           

14.07.2020

13.00

Знакомство с  национальными чувашскими костюмами

Алинкинский сельский клуб                                     музейный уголок

6+

175.           

14.07.2020

Игры с самодельным пластилином.

Территория Жадовского ДК

7+

176.           

14.07.2020

13.00

«Узелочки на платочке»

игровая программа

 

Приклубная площадь Малохомутерского Дома культуры

6+

177.           

14.07.2020

12.00

«Как бывало в старину»-деревенские посиделки

Чув. Решёткинский сельский клуб

6+

178.           

15.07.2020

13.00

«Слава городов-героев – вечна»

Виртуальная экскурсия

https://vk.com/club194233346

Учащиеся

От 10 до 12 лет

179.           

15.07.2020

12.00

«Театральные подмостки». Изготовление кукольных персонажей

Сайт Одноклассники и

ВКонтакте группа

Земляничненский СДК

https://vk.com/barcult

 

180.           

15.07.2020

15.00

«На службу солдатскую» - беседа -диспут

Алинкинский сельский клуб

16+

181.           

15.07.2020

14.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Вкус лета – мороженка»

Площадь перед Поливановским СДК

15+

182.           

16.07.2020

12.00

«Служба в армии -это священный долг гражданина РФ»- круглый стол

Чув. Решёткинский сельский клуб

12+

183.           

16.07.2020

11.00

«Разговор о вредных привычках»- раздача буклетов

 

c. Акшуат

6+

184.           

16.07.2020

Кино «Посторонним вход воспрещён!»

https://vk.com/public192575765

 

185.           

17.07.2020

10.00

Игровая программа «Лето красное,звонче пой»

МАУК «МР ЦКиД»

МО «Барышский район»

https://vk.com/barcult

 

186.           

17.07.2020

Игры с самодельным конструктором.

Территория Жадовского ДК

7 +

187.           

17.07.2020

«Здоровая страна начинается с тебя»

https://vk.com/club163469270  «Дом народного творчества»

 

188.           

17.07.2020

11.00

ЕДП «Общественные места: правила поведения»

Детская площадка п.Поливаново

14+

189.           

17.07.2020

14.00

Беседа «Рецепты народной медицины»

Водорацкая сельская библиотека – филиал, СК

55+

190.           

17.07.2020

11.00

ЕДП. «Лето – территория здоровья» развлекательная программа.

Площадка Загаринского СДК

7+

191.           

17.07.2020

12.00

«Шоколаду каждый рад» Познавательный час

Площадка Живайкинского СДК

7+

192.           

17.07.2020

13.00

«В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!» игровая спортивная программа в рамках Единого дня профилактики правонарушений

Приклубная площадь Малохомутерского Дома культуры

6+

193.           

17.07.2020

14.00

«Здоровье детей – неприкосновенный запас нации»  игровая познавательная программа в рамках Единого дня профилактики правонарушений

Приклубная площадь Алинкинского сельского клуба

6+

194.           

17.07.2020

12.00

«Чтоб расти нам сильными» - спортивная программа в рамках Единого дня профилактики правонарушений

Приклубная площадка Чув.Решеткинского сельского клуба

6+

195.           

17.07.2020

14.00

Не делай, чтоб потом не каяться - познавательная беседа о вредных привычках

 

Новодольский сельский клуб

11-17

196.           

17.07.2020

14.00

«Краски лета»

Фотоколлаж

https://vk.com/public179616349

 

197.           

17.07.2020

14.00

«Рецепты народной медицины»

Беседа

Водорацкая сельская библиотека-филиал

Участники ЦАД

МО «Вешкаймский район»

198.           

13.07.2020

«Советский писатель детективного жанра» - обзор – рекомендация(100 лет со дня рождения А.Адамова)

Бекетовская сельская поселенческая библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

199.           

14.07.2020

«Здоровье это здорово!» громкие чтения в рамках Акции «Читай Губерния!»

Чуфаровская городская поселенческая библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

200.           

15.07.2020

«Читай! Выдумывай! Твори!» - летняя мастерилка

Старопогореловская сельская библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

201.           

15.07.2020

«Светофор спешит на помощь» - познавательная программа

Бекетовская сельская поселенческая библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

202.           

16.07.2020

«Русский фольклор – сокровищница народной мудрости» - брейн - ринг

Мордово – Белоключевская сельская библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

203.           

16.07.2020

Жизнь полная приключений» - литературный час по сказкам

Мордово – Белоключевская сельская библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

204.           

17.07.2020

«Лето, книга, я – друзья!» громкие чтения в рамках Акции «Читай Губерния!»

Центральная библиотека имени Н.Г.Гарина _ Михайловского

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

205.           

17.07.2020

«Мой папа самый лучший» - викторина, посвященная Дню отца

Коченяевская сельская библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

206.           

19.07.2020

«По русским сказкам» - литературная игра

Коченяевская сельская библиотека

Соц. сети «Одноклассники» - группа «Вешкаймские библиотеки» - https://ok.ru/group52602418823358

 

МО «Инзенский район»

207.           

13.07.2020

Спектакль «Маугли»

МБУК «ГДК «Заря»

Центр культурного развития

https://vk.com/inzackr

https://ok.ru/group/61019927871529

https://www.instagram.com/ckr_inza73/

0+

208.           

13.07.2020

Художественный фильм «Иди и смотри»

"3D Кинотеатр ИНЗА"

https://vk.com/3dkinoteatrinza

0+

209.           

14.07.2020

Мастер-класс для детей: "3D рисунки"

МБУК «ГДК «Заря»

Центр культурного развития

https://vk.com/inzackr

https://ok.ru/group/61019927871529

https://www.instagram.com/ckr_inza73/

0 +

 

210.           

14.07.2020

Илья Муромец - Фильм-сказка 1956

Группа ВК Культура-Троицкое

https://vk.com/public193163598

0+

211.           

14.07.2020

Онлайн кинотеатр

Показ детского фильма

Группа  ВК

https://vk.com/rdkcombinat

6+

212.           

15.07.2020

Документальный фильм «Соли и спайсы. Дорога в никуда».

Группа ВК Культура-Троицкое

https://vk.com/public193163598

 

0+

213.           

15.07.2020

Мультфильм «Живая игрушка»

МБУК «ГДК «Заря»

Центр культурного развития

https://vk.com/inzackr

https://ok.ru/group/61019927871529

https://www.instagram.com/ckr_inza73/

0+

214.           

15.07.2020

Мультфильм «Мойдодыр»

"3D Кинотеатр ИНЗА"

https://vk.com/3dkinoteatrinza

0+

215.           

15.07.2020

Герои Инзенцы:  «Кянжин П.К. (1915-1991) - 105 лет со дня рождения»

Виртуальная выставка

https://vk.com/club31429533

(РМБУК «ИМЦБ  им. Н. П. Огарева)

6+

216.           

17.07.2020

17 июля-День рождение Диснейленда

Мультфильм

«Золушка 2»

МБУК «ГДК «Заря»

Центр культурного развития

https://vk.com/inzackr

https://ok.ru/group/61019927871529

https://www.instagram.com/ckr_inza73/

0+

217.           

17.07.2020

Художественный фильм «Тринадцать»

"3D Кинотеатр ИНЗА"

https://vk.com/3dkinoteatrinza

0+

218.           

17.07.2020

Морская авиация России

Док фильм

Группа  ВК

https://vk.com/rdkcombinat

12+

219.           

19.07.2020

Мастер-класс по выпечке печенья для детей

МБУК «ГДК «Заря»

Центр культурного развития

https://vk.com/inzackr

https://ok.ru/group/61019927871529

https://www.instagram.com/ckr_inza7/

0+

220.           

19.07.2020

«Я  как  облако, взлечу и растворюсь…»

«12  поэтов  Инзенского края» Межведомственный  проект  по  продвижение  книги  и  чтения

Онлайн чтение произведений

Н. В. Ульянова

https://vk.com/club31429533

(РМБУК «ИМЦБ  им. Н. П. Огарева)

6+

МО «Карсунский район»

221.           

13.07.2020

«Мой любимый жанр - детектив» - выставка-досье к 100-летию со дня рождения А.Г.Адамова

В течение дня

Центральная библиотека им.Н.М.Языкова

12+

222.           

13.07.2020

«Наша память» онлайн концерт Сухокарсунского СДК

В течение дня

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

 

 

223.           

14.07.2020

Онлайн репетиция  ВИА «Pit –Stop» песни «Бродяга» группы «Пилот»

В течение дня

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

 

7+

224.           

15.07.2020

«А.В.Курдюмов в истории Карсуна» - информация+

https://ok.ru/group/55068638118036;

12+

225.           

15.07.2020

11.30

«Любимые сказки» - чтение вслух

Больше-Кандаратскаям/б

6+

226.           

15.07.2020

10.00

«У детской книжки нет каникул» - беседа-викторина

 

Детские сады

(ЦДБ им.Н.М.Языкова)

4+

227.           

15.07.2020

10.00

VIII Курдюмовские районные краеведческие чтения

«Люблю тебя, мой край благословенный!»

 

10.00

МКУК «Карсунский художественно-краеведческий музей»

12+

228.           

15.07.2020

«Наши руки не знают скуки» Мастер - класс Новопогореловского СДКв онлайн формате

В течение дня

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

 

5+

229.           

15.07.2020

14.00

«Благословенный отчий край» - фоторепортаж

Беловодскаяс/библиотека

10+

230.           

15.07.2020

13.00

«Я читаю малышам» - чтение книг по телефону

Краснополковскаяс/библиотека

5+

231.           

16.07.2020

11.00

"Чесменский бой"  - виртуальная выставка к 250 - летию со дня победы русского флота над турецким

Языковскаям/бим.А.С.Пушкина

12+

232.           

16.07.2020

16.00

Проект «Лето во дворах»

Игровая программа «ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ЖАРА–веселись детвора!» (игры, конкурсы, загадки, весёлые танцы, настольные игры)

 

Во дворе ул. Гусева д. 23

 

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

 

1+

233.           

17.07.2020

11.00

«Карсун в калейдоскопе эпох»  «Великие имена и даты» Брейн- ринг в рамках Дней воинской славы России (по значимым датам июля), в рамках Года памяти и славы

Карсунский парк

 

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

10+

234.           

18.07.2020

«У природы есть друзья: это ты и я» - книжная выставка-путешествие

В течение дня

Теньковскаяс/библиотека

6+

235.           

19.07.2020

11.30

«Ах, лето!» - чтение книг на природе

Территория Вальдиватской с/библиотеки

6+

236.           

18-19.07.2020

«Любимый уголок родного края» Фото  - презентация сельских филиалов любимых уголков карсунского района

В течение дня

Сайт Управления культуры: https://cultkarsun.ru/

Страница инстаграм: https://www.instagram.com/

Группа в вконтакте: https://vk.com/cultkarsun

Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/56996593860725

 

МО «Кузоватовский район»

237.           

13.07.2020

Виртуальная выставка

«А.Г.Адамов – мастер детектива»

Соц. сети:  https://vk.com/kuzbibl https://ok.ru/kuzovatov

Центральная библиотека имени А.С.Грина МУК «КМБС»

 

238.           

13.07.2020

10.00

Игровая викторина

«Юный дефилировщик»

Детская площадка с. Кивать

0+

239.           

с 13.07 по 19.07.2020

Сетевая акция «Как хорошо быть бабушкой»

(мероприятие, приуроченное к акции

«Роди патриота в день России»)

https://vk.com/public196219064

 

240.           

с 13.07 по 19.07.2020

Онлайн-марафон членов литературного клуба

«Вдохновение»

https://vk.com/club154633660

 

241.           

с 13.07 по 19.07.2020

Проект «Играя – объединяемся»

https://vk.com/public196195059

 

242.           

с 13.07 по 19.07.2020

Онлайн-фестиваль молодежных идей

«Я молодой – я так вижу!»

https://vk.com/public196327724

 

243.           

14.07.2020

14.00

Викторина: «Лес – наш зелёный друг!»

Территория Кузоватовского СДК

6+

244.           

14.07.2020

11.00

Познавательное мероприятие на всемирный день шоколада «Шоколадка»

Территория Чириковского СДК

6+

245.           

14.07.2020

12.00

Конкурсная программа

«Веселый экспресс»

Территория Томыловского СДК

12+

246.           

15.07.2020

Час интересных сообщений «Планета растений»

Соц. сеть  https://vk.com/id524529924

Студенецкий ф-л МУК «КМБС»

 

247.           

15.07.2020

Лужайкины чтения «У сказки тихий голосок»

Киватская Модельная библиотека им. А.Ф.Юртова МУК «КМБС»

(территория у здания СДК)

6+

248.           

15.07.2020

Громкие чтения рассказов для детей

«О каникулах, о лете, обо всём, что есть на свете»

Томыловский филиал МУК «КМБС» (Парк у здания школы)

6+

249.           

15.07.2020

10.00

Игровая программа «Макушка лета»

в рамках Региональной акции «Лето во дворах»

Парк отдыха р.п. Кузоватово

0+

250.           

15.07.2020

11.00

Интеллектуальная программа

«Азбука загадок»

Территория Спешневского СДК

6+

 

251.           

15.07.2020

16.00

Игровая программа «Наш двор»

Территория Лесоматюнинского СДК

6+

252.           

17.07.2020

10.00

Познавательно-игровое мероприятие «Дворовые игры»

Территория Чириковского СДК

6+

253.           

17.07.2020

Книжное путешествие

«Сто вопросов в голове, а ответы в словаре»

Соц. сеть  https://vk.com/id524529924

Студенецкий ф-л МУК «КМБС»

 

254.           

17.07.2020

Громкое чтение «Золотое небо сказки»

Налейкинский ф-л МУК «КМБС» (пришкольная площадка)

6+

255.           

18.07.2020

Летние чтения «Жила-была сказка»

Баевский ф-л МУК «КМБС»

(территория у здания СДК)

6+

256.           

19.07.2020

Виртуальная выставка «Маяковский – человек эпохи»

Соц. сети:  https://vk.com/kuzbibl https://ok.ru/kuzovatov

Центральная библиотека имени А.С.Грина МУК «КМБС»

 

257.           

 

 

 

 

МО «Майнский район»

258.           

13.07.2020 -   19.07.2020

10.00

«Чтобы летом не скучать, выбирай что почитать», цикл видео-обзоров по книгам для летнего чтения.

МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

http://mbibl-maina.uln.muzkult.ru/

https://vk.com/id536731653

https://ok.ru/maynskaya.rayonnayabiblioteka

6+

259.           

13.07.2020 -   19.07.2020

08.00 -18.00

«В гостях у армянских сказок»,  теремок сказок в рамках Дней национального языка и культуры.

 

Детская библиотека

0+

260.           

13.07.2020

10-00

 

«Курская битва: Величина подвига»,  открытая полка.

Реп.- Космынская сельская библиотека

0+

261.           

13.07.2020

11-00

 

«Кто детских книжек не читал, друзей прекрасных не узнал», книжная лужайка.

Площадка около библиотеки с. Уржумское

6+

262.           

13.07.2020

11-00

 

 

«В поисках страны здоровья», игра-путешествие.

Детская игровая площадка                                         п. Новоанненковский

6+

263.           

13.07.2020

11-00

«Берегиня»,

видео информация о народных приметах.

                                                              ДК р.п. Майна                                                        (пос. Сельхозтехника)                       https://ok.ru/feed

6+

264.           

13.07.2020

13-00

 

«На земле друзьям не тесно»,

тематический час.

Библиотека с.Большое Жеребятниково

6+

265.           

13.07.2020

15-00

«Мир сказочный – мир загадочный», сказочное ассорти в рамках проекта «Лето во дворах».

Парк  «Железнодорожный» р.п. Майна  (МУК «ММБ им. И.С. Полбина») 

0+

266.           

13.07.2020

19-00

«Берегиня»,

час народных примет.

ДК р.п. Майна                                                        (пос. Сельхозтехника)                      

12+

267.           

14.07.2020

10-00

 

«Отцовство - почетная должность»,  библиотечный квилт ко Дню Отца.

Гимовская сельская библиотека

16+

268.           

14.07.2020

10-00

 

«Подвигом славны твои земляки», историческая пятиминутка.

Полбинскаясельская библиотека

6+

269.           

14.07.2020

11-00

 

«Каникулы – время чтения»,  летняя акция.

Загоскинская

сельская библиотека

0+

270.           

14.07.2020

11-00

 

«Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»,  беседа – игра.

Сосновская сельская библиотека

0+

271.           

14.07.2020

11-00

 

«Театр во дворе»,

шуточная миниатюра видео ролик.

Абрамовский СДК                       https://ok.ru/feed

6+

272.           

14.07.2020

11-00

«По лесным дорожкам», познавательная игра.

Площадь Игнатовский ДК                                                                https://ok.ru/profile/576961891761 https://vk.com/public77587106

6+

273.           

14.07.2020

11-30

«Веселое лето»,  викторина.

Абрамовская сельская библиотека

0+

274.           

14.07.2020

13-00

 

«Читающая лавочка»,  читальный зал  на свежем воздухе.

Детская площадка на ул. Луговая с. Анненково Лесное

0+

275.           

14.07.2020

15-00

 Фотокросс «Я всегда с собой беру», развлекательная программа к дню фотографа.

Тагайский ЦКиД                                                                https://ok.ru/profile/576961891761 https://vk.com/public77587106

6+

276.           

14.07.2020

16-00

«Летние потешки», игровая программа.

Парк «Железнодорожный»                                 (МУК «ММЦК») https://ok.ru/profile/576961891761 https://vk.com/public77587106

0+

277.           

15.07.2020

«Шахматы - это больше чем игра»,  онлайн экскурсия о  спортивных  достижениях Майнского района в области шахмат.

МУК «Майнский историко-краеведческий музей» 
Группа  социальной сети Одноклассники
https://ok.ru/group/55592046624828

6+

278.           

15.07.2020

11.00

«Мои любимые строчки из поэзии Д. Давыдова»,  поэтический марафон.

Парк р.п. Игнатовка (библиотека)

0+

279.           

15.07.2020

11.00

«Красота страны гор»,  беседа, посвящённая дням армянского языка и культуры.

Уржумская сельская библиотека

6+

280.           

15.07.2020

10.00

«В гостях у армянской сказки»,  чтение армянских сказок.

Детский сад с. Поповка (библиотека)

0+

281.           

15.07.2020

11.00

«В гостях у армянских сказок», фольклорные чтения.

Соц. сети отдела по работе с детьми МУК «ММБ  им. И. С. Полбина»

https://vk.com/mdb2019

https://ok.ru/profile/588657901622

0+

282.           

15.07.2020

11-00

 

«Цветик семицветик»,  викторина–игра к Дню охраны окружающей среды.

Выровская сельская библиотека

6+

283.           

15.07.2020

11-00

 

«Стихи о детях и для детей»,  литературные минутки по творчеству А.Барто , С.Маршака , С.Михалкова.

Игровая площадка детского сада                               р.п. Игнатовка

0+

284.           

15.07.2020

11-30

«Мы за ЗОЖ»,

видео – обзор.

СДК с. Репьёвка Колхозная

6+

285.           

15.07.2020

11-30

«Здоровое поколение – богатство России», библиовестник.

 

МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

http://mbibl-maina.uln.muzkult.ru/

https://vk.com/id536731653

https://www.instagram.com/biblioteka_maina73/

https://ok.ru/maynskaya.rayonnayabiblioteka

0+

286.           

15.07.2020

12-00

 

«Наш долг природу сохранить»,  тематический час в рамках проекта «Летний венец».

 

Библиотека

с. Родниковые Пруды

6+

287.           

15.07.2020

13-00

 

«Тайна зелёного леса»,  экологическая прогулка в лес.

 

Лес около р.п.

Игнатовска (библиотека)

12+

288.           

15.07.2020

15-00

«Мама, Папа, Я!», выставка детских рисунков.

Ст. Матюнинский СДК                                                                https://ok.ru/profile/576961891761 https://vk.com/public77587106

0+

289.           

16.07.2020

10-00

 

«И память о войне нам книга освежит», патриотическая книжная выставка.

Реп.-Космынская сельская библиотека

0+

290.           

16.07.2020

11-00

«Читаем Аксакова вместе», литературный час.

Парк с. Подлесное (библиотека)

6+

291.           

16.07.2020

11-00

 

«О безопасности помни всегда!»,  закрепляющий онлайн урок  в рамках программы «Азбука безопасности».

Соц. сети отдела по работе с детьми МУК «ММБ  им. И. С. Полбина»

https://vk.com/mdb2019

https://ok.ru/profile/588657901622

6+

292.           

16.07.2020

11-00

«Слагаемые здоровья», викторина.

Тагайский ЦКиД                                                                https://ok.ru/profile/576961891761 https://vk.com/public77587106

6+

293.           

16.07.2020

11-00

 

«Сенокосная пора»,

видеоролик,

исполнение песен.

Абрамовский СДК                       https://ok.ru/feed

0+

294.           

16.07.2020

12-00

«Я рисую на асфальте»,

конкурс рисунка к международному дню рисования на асфальте.

ДК р.п. Майна                                                        (пос. Сельхозтехника)                      

6+

295.           

16.07.2020

12-00

«Красота страны гор»,  заочная экскурсия в Армению.

МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

12+

296.           

16.07.2020

15-00

«Ромашковая поляна желаний»,  акция.

Парк  «Железнодорожный» р.п. Майна  (МУК «ММБ им. И.С. Полбина») 

0+

297.           

16.07.2020

15-00

«98 день после Пасхи – Вардавар»,  литературный час по истории и традициям праздника.

Копышовская сельская библиотека

12+

298.           

16.07.2020

15-00

«Шорохи трав»,

летний экологический читальный зал.

с.Большое Жеребятниково                                      ул. Молодежная  д. 13

6+

299.           

17.07.2020

10-00

«По следам великого мужества»,  информационная книжная выставка, посвящённая битве под Сталинградом.

МУК «ММБ имени И.С. Полбина»

6+

300.           

17.07.2020

11-00

«Игровой калейдоскоп»,  игровая программа.

Школа р.п. Игнатовка (библиотека)

6+

301.           

17.07.2020

11-00

«Загадочная поляна»,  познавательная игра.

Детская игровая площадка с. Тагай (библиотека)

6+

302.           

17.07.2020

11-00

«Россия и Армения: дружба народов»,  фоторепортаж об армянских семьях поселения.

Анненковская сельская библиотека

6+

303.           

17.07.2020

11-00

«У войны не женское лицо»,  рассказ беседа о женщинах участницах войны.

Новоанненковская сельская библиотека

6+

304.           

17.07.2020

11-00

«Летняя мозаика»,

конкурсно - игровая программа.

Абрамовский СДК                      

6+

305.           

17.07.2020

12.00

«Все краски творчества против наркотиков»,  виртуальная выставка рисунков.

Игнатовская детская библиотека

http://mbibl-maina.uln.muzkult.ru/

https://vk.com/id536731653

https://ok.ru/maynskaya.rayonnayabiblioteka

6+

306.           

17.07.2020

12.00

«Какого цвета лето?», стихо - карусель.

 

Спортивная площадка  с. Загоскино (библиотека)

0+

307.           

17.07.2020

12-00

 

«Я фотограф»,

видео выставка фоторабот.

Вязовский СДК https://vk.com/event195570347

6+

308.           

17.07.2020

15-00

Интерактивная программа «Путешествие по Майнскому району».

Парк  «Железнодорожный» р.п. Майна  (МУК «Майнский историко-краеведческий музей») 

6+

309.           

18.07.2020

10-00

 

«Тревоги родного края», экологический час.

Карлинская сельская библиотека

6+

310.           

18.07.2020

11-00

 

«Возьми себе в пример героя»,  час истории.

 

Тагайская модельная библиотека

6+

311.           

18.07.2020

20-00

 

«Веселиться мы хотим»,

развлекательная программа.

СДК с. Репьёвка Колхозная

14+

312.           

19.07.2020

«Жестокая правда войны»,  видео-рассказ о  детях войны.

Сосновская сельская библиотека

http://mbibl-maina.uln.muzkult.ru/

https://vk.com/id536731653

https://ok.ru/maynskaya.rayonnayabiblioteka

6+

313.           

19.07.2020

11-00

 

«Нет времени скучать!»,  мастер – класс по изготовлению поделок из природных материалов с кружком «Страна Читалия» в рамках Года народного творчества в России.

Поповская сельская библиотека

6+

314.           

19.07.2020

11-00

 «Весёлый урок здоровья»,

викторина.

Библиотека р.п. Майна                                                        (пос. Сельхозтехника)                      

6+

315.           

19.07.2020

11-00

«Весёлый урок здоровья»,

 онлайн – совет.

ДК р.п. Майна                                                        (пос. Сельхозтехника)                       https://ok.ru/feed

6+

316.           

19.07.2020

11-00

 

«Древние загадки и духовные сокровища Армении»,  час информации об  историческом прошлом Армении, христианским традициям и культурным ценностям.

Сосновская сельская библиотека

6+

317.           

19.07.2020

12-00

«Позвала нас Книжка в гости», библиотечный урок-игра.

Библиотека

с. Родниковые Пруды

12+

318.           

19.07.2020

12-00

 

«День родного языка»,  видео-рассказ о традициях и культуре армянского народа.

Загоскинская сельская библиотека

http://mbibl-maina.uln.muzkult.ru/

https://vk.com/id536731653

https://ok.ru/maynskaya.rayonnayabiblioteka

6+

319.           

19.07.2020

12-00

«Позвала нас Книжка в гости»,  библиотечный урок-игра.

Библиотека

с. Родниковые Пруды

0+

320.           

19.07.2020

12-00

«Мой папа самый лучший»,  игра–викторина ко  Дню отца.

Подлесненская

сельская библиотека

0+

МО «Мелекесский район»

321.           

13.07.2020                 

 16.00

«Русь былинная»- познавательный час о былинных героях.

Библиотека с. Никольское-на-Черемшане https://ok.ru/profile/573551306066                https://ok.ru/droup/55675063369810            https://vk.com/cdk.nikolskoe

 

322.           

13.07.2020                 

10.00

Беседа у выставки «Дачная академия»

Новомайнская модельная библиотека

им. А. Н. Толстого

https://ok.ru/profile/578496850102

 

323.           

13.07.2020                  

16.00

Мастер-классы по изобразительному искусству (онлайн)

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

https://vk.com/public194663283

 

324.           

13.07.2020                 

11.00

Выставка «Мой любимый жанр  - детектив»

(Аркадий Адамов- 95 лет со дня рождения)

Библиотека с. Тиинск

12+

325.           

14.07.2020                 

15.00

Литературная игра «Встреча с незнайкой  и его друзьями»

СДК с. Лебяжье

https://vk.com/sdklebyagie  

 

326.           

14.07.2020                  

10.00

«День  варенья» вечер отдыха для жителей поселка  пожилого возраста: развлекательная программа, чаепитие, дегустация различных видов варенья

КДЦ «Родник» р. п. Мулловка, ДШИ

https://ok.ru/profile/507767043698

 

327.           

14.07.2020                 

15.00

«По сказочным тропинкам» викторина

СК п. Видный

https://ok.ru/group/55304877637767

https://vk.com/public184782378

https://ok.ru/profile/541427558355

 

328.           

14.07.2020                 

15.00

«Будь спортивным и здоровым» Эстафета

СДК с. Александровка

https://vk.com/club118817261

 

329.           

14.07.2020                 

12.00

Кузьминки летние. Изучаем  наши праздники

СДК п. Дивный

https://ok.ru/group/56178247204883

https://vk.com/public172868596

 

330.           

14.07.2020                 

17.00

Соревнования по настольному теннису

СДК с. Слобода - Выходцево

 

331.           

  15.07.2020                 

15.00

«Сказочное разноцветье» Интеллектуальная игра

Библиотека с. Сабакаево, СДК с. Приморское

https://vk.com/public194726251

https://vk.com/public194551384

 

332.           

15.07.2020                 

16.00

Час краеведения

«Дом, где мы с тобой растем»

Библиотека с. Никольское-на-Черемшане https://ok.ru/profile/573551306066                https://ok.ru/droup/55675063369810            https://vk.com/cdk.nikolskoe

 

333.           

15.07.2020                 

14.00

 

«100 вопросов-100 ответов» онлайн-викторина

СК п. Уткин

https://vk.com/id554662697

https://ok.ru/profile/541427558355

 

334.           

15.07.2020                 

12.00

Конкурс, носителей и исполнителей традиционного музыкального творчества.

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

https://vk.com/public194663283

 

335.           

16.07.2020                 

11.00

«Я рожден для службы царской…» выставка-персоналия

(ко дню рождения  Д.В. Давыдова)

Новомайнская модельная библиотека

им. А.Н. Толстого

https://ok.ru/profile/578496850102

 

336.           

16.07.2020                 

08.00

Концертно-развлекательная программа «День Нептуна»

СДК с. Мосеевка

https://vk.com/msk_mr

 

337.           

16.07.2020                 

15.00

«Руками работа-сердцу радость» час творчества

СК п. Видный

https://ok.ru/group/55304877637767

https://vk.com/public184782378

https://ok.ru/profile/541427558355

 

338.           

16.07.2020                 

11.00

«В стране лечебных трав» Полезная беседа в Женском клубе

СДК с. Александровка

https://vk.com/club118817261

 

339.           

16.07.2020                 

12.00

День рисования на асфальте.

Нарисуй, сфотографируй и выложи

«Моя родина-Россия!»

СДК п. Дивный

https://ok.ru/group/56178247204883

https://vk.com/public172868596

 

340.           

17.07.2020                 

14.00

«Русские народные сказки и поговорки» загадки, викторина

СДК с. Приморское

https://vk.com/public194551384

 

341.           

17.07.2020

16.00

«Родного края разноцветье»

Экскурсия – прогулка

Лесополоса с. Никольское-на-Черемшане                                                https://ok.ru/profile/573551306066           https://ok.ru/group/55675063369810         https://vk.com/cdk.nikolskoe

 

342.           

17.07.2020                 

12.00

«Сокровища родного слова»- онлайн-обзор, посвящается книгам-юбилярам русской классической литературы

Новомайнская модельная библиотека

им. А.Н. Толстого

https://ok.ru/profile/578496850102

 

343.           

17.07.2020                 

11.00

Живая легенда французской литературы»

виртуальная выставка, посвящённая Андре Моруа

Библиотека им. А. Н. Жукова

https://ok.ru/profile/572746326888

 

344.           

17.07.2020                 

12.00

День рождения морской авиации ВМФ России.

«Военные силы России- нарисуй открытку защитникам»

СДК п. Дивный

https://ok.ru/group/56178247204883

https://vk.com/public172868596

 

345.           

17.07.2020                 

14.00

Видео-занятие «Фитнес дома»

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

https://vk.com/public194663283

 

346.           

17.07.2020                 

15.00

«Я хочу здоровым быть, чтоб к врачам не ходить»

час рассуждения

СДК с. Слобода - Выходцево

 

347.           

17.07.2020                 

16.00

В рамках Дня профилактики правонарушений.

Турнир по настольному теннису

СДК с. Тиинск

https://vk.com/public162724472

 

348.           

18.07.2020                 

11.00

Видео-занятие «Плетение цветов из бисера»

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

https://vk.com/public194663283

 

349.           

19.07.2020                 

15.00

Литературная игра «Отгадай-ка»

Библиотека с. Сабакаево

https://vk.com/public194726251

 

350.           

19.07.2020                  

11.00

«Выше, дальше, быстрее» спортивно - игровая программа  для детей: разминка, демонстрация спортивных достижений

КДЦ «Родник» р. п. Мулловка, ДШИ

https://ok.ru/profile/507767043698 

 

351.           

19.07.2020                 

16.00

«Краски лета» конкурс рисунков

Библиотека с. Никольское-на-Черемшане https://ok.ru/profile/573551306066                https://ok.ru/droup/55675063369810            https://vk.com/cdk.nikolskoe

 

352.           

19.07.2020                 

10.00

«Прогулка по Экологической тропе»

улица СДК с. Слобода - Выходцево

6+

353.           

19.07.2020                 

14.00

Турнир по шашкам

СДК с. Русский Мелекесс

6+

МО «Николаевский район»

354.           

13.07.2020

11-00

«Открыватель неведомых стран» литературный час

Центральная детская библиотека

+ 9

355.           

15.07.2020

11-00.

«История вещей» музейное занятие

Районный музей

Соц. сети Соц. сети Вконтакте https://vk.com/id591208977

 

356.           

16.07.2020

В течение дня

«Мы за здоровый образ жизни» выпуск буклета

Центральная библиотека

+ 6

357.           

16.07.2020

«Мой край родной, тебя я воспеваю» тематическая программа, посвященная Дню образования Николаевского района

Сельские учреждения культуры

+6

358.           

16.07.2020

11-00

Всемирный день рисования на асфальте, онлайн конкурс рисунков на нестандартных поверхностях (асфальте, песке, траве, стене)

МБУДО «Канадейская ДШИ»

+6

359.           

17.07.2020

11-00

«Спорт в летние каникулы» познавательная беседа

Сельские библиотеки

+ 14

360.           

18.07.2020

18-00

 

«Самоцветы России» IV областной фестиваль народного творчества в рамках празднования Дня образования Николаевского района

МУК «Николаевский МКДЦ»

Парк культуры и отдыха

+ 6

361.           

18.07.2020

18-00

«Николаевский район: вехи истории» выставка

Районный музей

Парк культуры и отдыха

+ 6

362.           

18.07.2020

18-00

«Задоринка» конкурс творческих работ

МБУДО «Николаевская ДШИ»

Парк культуры и отдыха

+ 6

363.           

18.07.2020

18-00

 

«Мой дивный край» выставка художественных работ

МБУДО «Николаевская ДШИ»

Парк культуры и отдыха

+ 6

364.           

18.07.2020

18-00

«Не может быть Родина малой с такой великой душой» день поэтического настроения

Центральная библиотека

Парк культуры и отдыха

+ 6

365.           

18.07.2020

11 -00

«Про мир и дом, где мы живём» час краеведения

Сельские библиотеки

+ 6

МО «Новомалыклинский район»

366.           

13.07.2020

15.00

 

«Мышиные истории: сказка «Заяц хвастун» видео ролик для детей

Сайт, соцсети ЦКиД «Радуга»

Одноклассники

https://ok.ru/profile/573227473223

В Контакте

https://vk.com/public179679932

 

367.           

13.07.2020

11.00

"В здоровом теле, здоровый дух" - познавательная программа

Среднесантимирский СДК

5+

368.           

13.07.2020.

15.00

Онлайн выставка рисунков "Весёлые каникулы" 

Сайт Высококолковского СК

Одноклассники

https://ok.ru/group/59654347096111

 

369.           

13.07.2020

13.00

«Книжкины минутки»-читальный зал под открытым небом

с.Александровка

ул.Центральная 6

6+

370.           

14.07.2020

Познавательный онлайн программа «Добрые советы от Мойдодыра»

Сайт Одноклассники Воронекустовского СК https://ok.ru/group/55241330720891

 

371.           

14.07.2020

16.00

«Золотые ворота» - развлекательная программа.

Соцсети  Среднеякушкинского СК

Одноклассники

https://ok.ru/profile/590247525140

В контакте

https://vk.com/id469512582

 

372.           

14.07.2020

11.00

«Летние развлечения» (проект «Лето во дворах»)

С. Александровка

Улица Заречная д.7

5+

373.           

14.07.2020

11.00

«Игры дома» Веселые виртуальные занятия для детей дошкольного возраста

Сайт Нижнеякушкинского СК

https://ok.ru/group/54539046748414

 

374.           

14.07.2020

12.00

Рисунки на асфальте «Мир в котором мы живем».

Площадка перед сельским клубом

5+

375.           

15.07.2020

«Весёлая зарядка» Игровая программа (проект «Лето во дворах»)

С. Новочеремшанск

Ул. Заводская детская площадка «Солнечная поляна»

5+

376.           

15.07.2020

12.00

На солнечной поляночке игровая программа

 (проект «Лето во дворах»)

Площадка Новокуликовского клуба

5+

377.           

15.07.2020

«Физкультура! Спорт! Здоровье!» зарядка для детей (проект «Лето во дворах»)

с. Средняя Якушка, ул. Октябрьская 1

5+

378.           

15.07.2020.

16.00

Квест – игра «Попробуй найди»

Высококолковский СДК

8+

379.           

16.07.2020

16.00

«Озорной мяч» -  игры с мячом

(проект «Лето во дворах»)

Площадь Высококолковского СДК

6+

380.           

15.07.2020

15.00

«Писатель страны детства» 115 лет со дня рождения Л.Кассиля Литературное путешествие

с.Новая Малыкла

Ул. Кооперативная, д 43

6+

381.           

15.07.2020

11.00

«День театра»

Театрализованное представление онлайн (проект «Лето во дворах»)

С. Нижняя Якушка Ул. Советская

6+

382.           

15.07.2020.

11.00

«День хорошего настроения» -конкурсно-музыкальная программа

Площадка Новокуликовскоко СК

6+

383.           

15.07.2020.

10.00

«Здесь Родины моей начало» (Дайджест о Новомалыклинском районе) видеоролик

Соцсети Новокуликовского СК

https://ok.ru/profile/524139260523

 

384.           

15.07.2020

19.00

Всероссийский день отца. Игровая программа со школьниками с приглашением родителей.

Площадка Старосантимирского СК

5+

385.           

15.07.2020

11.00

«В здоровом теле здоровый дух» Спортивно-конкурсная программа (проект «Лето во дворах»)

Площадка на ул. Центральной

с. Елховый Куст

0+

386.           

15.07.2020

10.30

«Почемучкина поляна»- литературно-игровая программа

с.Высокий Колок

ул.Молодежная

3+

387.           

15.07.2020

15.00

«Детская мастерская» видео мастер-класс изготовление кукольной мебели из прищепок

Сайт, соцсети ЦКиД «Радуга»

Одноклассники

https://ok.ru/profile/573227473223

В Контакте

https://vk.com/public179679932

 

388.           

15.07.2020

18.00

«Планета под названием, молодость» -спортивные игры

Площадка Старотюгальбугинской СОШ

10+

389.           

15.07.2020

14.00

«Солнечный круг» рисунки на асфальте

С. Верхняя Якушка, ул. Советская

5+

390.           

17.07.2020

16.00

Соревнования на велосипедах

(проект «Лето во дворах»)

Площадь Высококолковского СДК

8+

391.           

17.07.2020

13.00

«Я и Закон» видео фильм по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Соц сети Среднеякушинский СДК

Одноклассники  https://ok.ru/profile/590247525140    

В контакте

https://vk.com/id469512582

 

392.           

17.07.2020

11.00

«День соседа» - детская игровая программа

 (проект «Лето во дворах»)

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная

 

5+

393.           

17.07.2020

14.00

Конкурс рисунка «Прекрасная пора – лето»

Соцсети Верхнеякушкинского СК

В контакте https://vk.com/id228996574

В контакте группа https://vk.com/public195369628

 

394.           

17.07.2020

16.00

Настольные игры “Играем не на шутку”

Сайт Одноклассники Станционноякушкинского СК https://ok.ru/group/54732022153419

 

395.           

18.07.2020

12.00

«Доброта спасёт мир!» - выставка детских работ в онлайн формате

Соцсети Александровского СК

https://ok.ru/group/53012829307039

 

396.           

18.07.2020

13.00

«Планета сказок» - познавательная программа

(проект «Лето во дворах»)

с. Средняя Якушка, ул. Октябрьская 1

5+

397.           

18.07.2020

13.00

Информационно-просветительское мероприятие- «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»

Старобесовский СК

8+

398.           

18.07.2020

11.00

«Мы играем и поём» - игровая программа

(проект «Лето во дворах»)

Среднесантимирский СДК

5+

МО «Новоспасский район»

399.           

13 по 19.07.2020

Онлайн - Акция «Вспомним всех поименно…»

В интернет -  сети и мессенджерах

музей

 

400.           

13.07.2020

13.00

Спортивные состязания посвящённые ЗОЖ

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Территория

Рокотушенского клуба

Вайбер,Инстаграмм

Вайбер сообщество ДК "Кристалл"
https://invite.viber.com/?g2=AQA%2BGvQrU1XOGUuK7UigkliY09HYt8GG7jUXuP3LO%2BwVdu7k5SiUr98NTbOHdfQyМО "Новоспасское  городское поселение",Инстаграмм- https://www.instagram.com/p/CAcZzBdHO35/?igshid=87d561bh9olwМО "Новоспасское  городское поселение"

 

401.           

13.07.2020

16.00

Спортивные соревнования посвящённые ЗОЖ

«Для здоровья всех полезней»

 

Спортивный зал соц. приюта «Росток» в д.Рокотушка

6+

 

402.           

14.07.2020

18.00

 

ФЛЭШ-МОБ

«Танцуй пока молодой…»

 

18.00

Пл.Макаренко

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

ДК «Кристалл»

5+

403.           

14.07.2020

16.00

Игровая программа

«Кошкины забавы»

 

Детская площадка

НовотомышевскийДКВайбер сообщество ДК "Кристалл"
https://invite.viber.com/?g2=AQA%2BGvQrU1XOGUuK7UigkliY09HYt8GG7jUXuP3LO%2BwVdu7k5SiUr98NTbOHdfQyМО "Новоспасское  городское поселение",Инстаграмм- https://www.instagram.com/p/CAcZzBdHO35/?igshid=87d561bh9olwМО "Новоспасское  городское поселение", ВайберНовотомышовский СДКhttps://invite.viber.com/?

 

404.           

14.07.2020

10.00

«Ловись рыбка большая и маленькая»

Игровая программа ко дню рыбака

п. Красносельск

речка Сызранка

7+

405.           

14.07.2020

11.00

«Недопетая песня России» час увлекательного чтения поэзии

https://ok.ru/group/57223023951953

 

Суруловская библиотека

 

406.           

14.07.2020

13.00

«Права детей – забота государства»- Игровая программа

КДЦ Садовое

 

6+

407.           

15.07.2020

10.00

 

«Больше нет у нас тревоги,

знаем правила дороги»

презентация

https://ok.ru/s.stroganova

Садовская библиотека

 

408.           

15.07.2020

12.00

«Мы читаем и рисуем»

онлайн – конкурс рисунков

https://ok.ru/trsungurskaya.biblioteka

Троицкосунгурская библиотека

 

409.           

15.07.2020

10.00

«Цветов красою сердце взято в плен»

онлайн викторина

ОКhttps://ok.ru/group/53405897720035

Комаровская библиотека

 

410.           

15.07.2020

17.00

Игровая  программа  для  детей

«Куда  уходит  лето?»

Детская  площадка

Суруловский СДК

6+

411.           

15.07.2020

11.00

«Азбука дороги»

Тематический конкурс

 

С. Тр. Сунгур

Парк Ленина

+8

412.           

15.07.2020

17.00

«Следопыты в сказочном лесу»

Квест - игра

площадь Красносельского КДЦ

8 +

413.           

16.07.2020

13.00

«Ни минуты покоя»- спортивная программа

КДЦ Садовое

 

6+

414.           

16.07.2020

12.00

 

«Я – последний романтик ушедшего века»

Литературно- музыкальная композиция

По творчеству А. Дементьева

https://ok.ru/group52251455783116

ДО

Центральной библиотеки

 

415.           

16.07.2020

16.00

День рисования на асфальте (в рамках «Лето во дворах)

С. Фабричные Выселки

Площадь перед клубом

0 +

416.           

16.07.2020

14.00

«Секреты туризма»

познавательная игра

ДК Красный

8 +

417.           

16.07.2020

15.00

«Загадки из бабушкиного сундучка»-викторина для детей

Старо- Томышевский СДК,

 

7+

418.           

16.07.2020

11.00

«Лето – игры, эстафеты!»- игровая программа

Алакаевский СДК

5+

419.           

17.07.2020

13.00

Акция

«Чистый родник»

Территория д.Рокотушка

6+

 

420.           

17.07.2020

13.00

«Библио-фреш»

обзор новинок читального зала

https://ok.ru/group/56297537470469

ЦБ им. А.Д. Воейкова

 

421.           

17.07.2020

11.00

«Краски лета»

конкурс рисунков на асфальте

Рокотушенская библиотека

0+

422.           

17.07.2020

.11.00

«Детвора играть пора!»- спортивные игры

Коптевский КДЦ

(детская площадка)

7+

423.           

18.07.2020

15.00

Игровая программа для детей

«Мяч и я – мы друзья»

Спортплощадка

Новотомышевский ДК

6+

424.           

18.07.2020

16.00

Игротека

«Играем - не скучаем»

Рокотушенский клуб

6+

425.           

19.07.2020

11.00

«Здоровье – наш лучший друг» экскурсия

СДК Новая Лава

 

7+

426.           

19.07.2020

14.00

Игровая программа для детей

«Яблочные забавы»

 

Малоандреевский клуб

6+

427.           

19.07.2020

17.00

Спортивно - игровая  программа  для  детей

« Друзья  здоровья»

Детская  площадка

Суруловский СДК

6+

428.           

19.07.2020

16.00

"Загадки природы"

эковикторина

Старотомышевская библиотека

0+

МО «Павловский район»

429.           

13 -19.07.2020

14.00

«Поволжская глубинка» - вспоминая фестиваль.

Страницы социальных сетей Павловского ЦКР

14+

430.           

13.07.2020

«Мы из сказки, ты нас знаешь», викторина по сказкам

В течение дня

соц. сети

Павловская ЦДБ им. Ф.И. Панфёрова,

https://ok.ru/profile/571119713390

https://vk.com/c_d_b_panferova

3+

431.           

13-18.07.2020

 «По родному краю», литературная онлайн – игра

Центральная библиотека им. С.А. Есенина

https://vk.com/club_esenina_73

14+

432.           

13-18.07.2020

 «Щедра талантами родная сторона», книжная выставка

В течение дня

Центральная библиотека им. С.А. Есенина

Павловская ЦДБ им. Ф.И. Панфёрова,

Шаховская сельская модельная библиотека музей,

Октябрьская сельская библиотека,

Холстовская сельская библиотека,

Муратовская сельская библиотека,

Старочирковская сельская библиотека,

Мордовскошмалакская сельская библиотека,

Илюшкинская сельская библиотека,

Шалкинская сельская библиотека,

Шиковская сельская библиотека,

Баклушинская сельская библиотека,

Кадышевская сельская библиотека,

Евлейская сельская библиотека,

Мордовскошмалакская сельская библиотека,

Новоалексеевская сельская библиотека,

Старопичеурская сельская библиотека,

Татарскошмалакская сельская библиотека

12+

433.           

14.07.2020

15.00

 

«Зебра на каникулах» - театрализованная эстафета, по правилам дорожного движения

Р.п.Павловка

Территория ТОС «Юность»

8+

434.           

16.07.2020

15.00

 

« Белый и пушистый» - час загадок на свежем воздухе

С.Шаховское

С.Шиковка

С.Гремучий

С.Кадышевка

С. Евлейка

С. Октябрьское

С.Старый Пичеур

С.Старое Чирково

С.Татарский Шмалак

С.Баклуши

С.Муратовка

С.Шалкино

5+

435.           

19.07.2020

16:00

 

 «История Глубинки на страницах печати», информационный стенд

Центральная библиотека им. С.А. Есенина

Павловская ЦДБ им. Ф.И. Панфёрова

6+

436.           

19.07.2020

16.00

 «Вехи истории», фото – галерея по достопримечательностям края, которых уже нет

Центральная библиотека им. С.А. Есенина

6+

437.           

19.07.2020

11:00

Открытие выставочных залов по новому расположению Павловского районного историко-краеведческого музея – в рамках Года памяти и славы и Дня образования Павловского района

МУК «ИКМ» МО «Павловский район»

 

20+

438.           

19.07.2020

18.00

«День образования Павловского района» - торжественное мероприятие.

Р.п.Павловка

Парк «Народный»

0+

439.           

19.07.2020

12.00

 «Загадочный калейдоскоп», игра для ума

Старочирковская сельская библиотека

8+

МО «Радищевский район»

440.           

13.07.2020

10.00

Книжно - иллюстративная выставка, познавательный час «Волшебный мир природы в произведениях русских писателей» (в рамках проекта «Лето во дворах»)

дворовая площадка

 МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина»

1+

441.           

13.07.2020

11.00

 

Тематический час «Алкоголизм, курение, наркомания. Кто остановит это безумие?» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Калиновской библиотекой - филиалом МКУК «Межпоселенческая библиотека»

1+

442.           

13.07.2020

16.00

Интеллектуальная игра «Золотая середина» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Адоевщинским клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

1+

443.           

14.07.2020

11.00

Книжная выставка, беседа «Давыдов - гусар, партизан, герой», посвящённые 226-й годовщине со дня рождения Д.В.Давыдова (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Мордовокарагужинской библиотекой - филиалом МКУК «Межпоселенческая библиотека»

15+

444.           

15.07.2020

10.30

Книжный вернисаж популярной литературы «Фейерверк книг» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

центральная площадь (с.Адоевщина)

15+

445.           

15.07.2020

11.00

 

Книжная выставка «А.И.Куприн: судьба и творчество», посвящённая 150-летию со дня рождения А.И.Куприна (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Кубринским сельским Домом культуры - филиалом МУК «Радищевский районный Дом культуры»

15+

446.           

15.07.2020

11.00

 

Час творчества «Мы - соавторы природы» (в рамках проекта «Лето во дворах»)

дворовая площадка МОУ «Адоевщинская начальная школа»

1+

447.           

15.07.2020

12.00

 

Музыкально - развлекательная программа «Мультимания» (в рамках проекта «Лето во дворах»)

дворовая площадка МОУ «Калиновская средняя школа»

1+

448.           

15.07.2020

14.00

Сказочное путешествие «Раз! Два! Три! В мир сказки попади» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

детская площадка

(с.Новая Дмитриевка)

1+

449.           

15.07.2020

11.00

 

Спортивно-игровая программа «Стартуют все!» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Ореховским сельским Домом культуры - филиалом МУК «Радищевский районный Дом культуры»

1+

450.           

16.07.2020

10.00

Интерактивная игра по сказкам А.С.Пушкина «На золотом крыльце сидели…» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед

МУК «Радищевский

 краеведческий музей»

1+

451.           

16.07.2020

11.00

 

Беседа у книжной выставки «Не отнимай у себя завтра» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Верхнемазинским клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

1+

452.           

16.07.2020

16.00

 

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Вязовским клубом - филиалом МУК «Радищевский районный Дом культуры»

1+

453.           

17.07.2020 

09.00

 

Книжная выставка - обзор «Огородный фейерверк» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

сквер перед МКУК «Межпоселенческая библиотека»

15+

454.           

17.07.2020 

16.00

 

Игровая программа «Как играли наши бабушки» (в рамках проекта «Лето во дворах»)

детская площадка на

площади 50 лет ВЛКСМ (р.п.Радищево)

1+

455.           

17.07.2020

15.00

 

Тематическая программа «Волшебные правила здоровья» (в рамках проекта «Лето во дворах»)

дворовая площадка перед многоквартирными домами

 на улице Лесной (с.Дмитриевка)

1+

456.           

17.07.2020

09.30

Выставка - диалог «Человек и его здоровье» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Паньшинским клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

15+

457.           

17.07.2020

11.00

 

Игровая программа «Мы - весёлые туристы» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Верхнемазинским

клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

1+

458.           

17.07.2020

11.00

Игровая программа «Улыбка и смех» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Адоевщинским

клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

1+

459.           

19.07.2020

17.00

 

Конкурсно - развлекательная программа «Папа и я - настоящие друзья» (в рамках проекта «Летний Венец-2020»)

площадка перед Адоевщинским

клубом - филиалом МУК «Радищевский районный

 Дом культуры»

15+

460.           

весь период

Работа детских творческих объединений (по отдельному графику)

библиотеки, КДУ

МО «Радищевский район»

1+

МО «Сенгилеевский район»

461.           

13.07.2020

10.00

Дайджест в рамках Года памяти и славы:  100-лет  Герою Советского Союза-Ульяновцу  Аипову М.И.(1920-1945) (Летний венец)

 

Детская библиотека

Парк «Тишь да гладь»

https://vk.com/id246507741

https://twitter.com/73_detskaj

https://www.instagram.com/sengilei.detskaja/

6+

 

462.           

13.07.2020

12.00

Книжная выставка «Молодость на книжной волне» к Году молодежи в Ульяновской области.

библиотека п.Цемзавод

Площадка перед библиотекой

 

12+

 

463.           

13.07.2020

12.00

Литературный час «Пусть сердце будет добрым» к 115 лет со рождения Л.Кассиля.

библиотека с.Шиловка

@club191196436

 

464.           

13.07.2020

14.00

Экскурсия «Праздник Петра и Павла» 

ДК с. Шиловка 

(Родник Петра и Павла)

+7

 

465.           

14.07.2020

14.00

Викторина «За каждую страницу шагну как за порог»

библиотека с.Елаур

https://vk.com/elaurbiblioteka

 

466.           

14.07.2020

14.00

Заседание кружка. «Особо охраняемые места Ульяновской области».

модельная библиотека п.Силикатный

 

12+

 

467.           

14.07.2020

в течение дня

 

Игровая программа, зарядка онлайн «Весёлый урок здоровья» для детей по пропаганде здорового образа жизни, в рамках проекта «Летний венец»

ДК п.Красный Гуляй

Сайт одноклассники

https://ok.ru/profile/590931235090

 

468.           

14.07.2020

12.00

 

 

Блиц- опрос для родителей «Знаете ли вы, где находится ваш ребёнок?  на тему профилактики правонарушений и пропаганды здорового образа жизни.

Районный дом культуры

г. Сенгилей, парк «Тишь да гладь»

 

25+

 

469.           

14.07.2020

11.00

Познавательный час, интерактивная программа

«День Нептуна», в рамках проекта «Лето во дворах»

Елаурский СДК им.А.К.Ургалкина

https://vk.com/elaurklub

 

470.           

14.07.2020

17.00

Игровая развлекательная программа «День добрых приветов» в рамках проекта «Летний венец»

ДК с.Русская Бектяшка

Площадка у клуба с.Р.Бектяшка

6+

 

471.           

15.07.2020

14.00

Игра-фантазия «Незнайка и все-все-все»   к 55-летию книги.

библиотека с.Елаур

https://vk.com/elaurbiblioteka

 

472.           

15.07.2020

12.00

Памятный буклет, видеосообщение «Я хочу быть здоровым»

библиотека п.Цемзавод

https://ok.ru/profile/574345559374

 

473.           

15.07.2020

16.30

Познавательная программа «Экологическая экскурсия» в рамках проекта «Читай Губерния!», в рамках проекта «Лето во дворах»

библиотека с.Бекетовка

с.Бекетовка, ул. Ленина, д.65 А

https://vk.com/librarybeketovka

 

474.           

15.07.2020

в течение дня

 

Выставка «Таланты поселения» изделий, размещение информации в социальных сетях.

ДК п.Красный Гуляй

Сайт одноклассники

https://ok.ru/profile/590931235090

 

475.           

15.07.2020

10.00

Дайджест в рамках Года памяти и славы:  105-лет  Герою Советского Союза-Ульяновцу   Кянжину П.К. (1915-1991)  в рамках проекта «Летний венец».

Детская библиотека

Парк «Тишь да гладь»

г. Сенгилей

https://vk.com/id246507741

https://twitter.com/73_detskaj

https://www.instagram.com/sengilei.detskaja/

6+

 

476.           

15.07.2020

11.00

Развлекательная программа  к Дню шоколада «Лучшая награда плитка шоколада»

ДК с.Тушна

Площадка около ДК с.Тушна

+7

 

477.           

15.07.2020

11.00

Акция (раздача буклектов) «Что такое «теневой» сектор экономики?»

Елаурский СДК

территория с.Елаур

6+

 

478.           

15.07.2020

16.30

Познавательная программа «Экологическая экскурсия»

КД с.Бекетовка

https://vk.com/public193881218

 

479.           

16.07.2020

12.00

Уголок игры и чтения «Почитаем, поиграем»

библиотека с.Шиловка

@club191196436

 

480.           

16.07.2020

09.00

Радио-рубрика "Устный журнал": блок объявлений, поздравления юбиляров, музыкальные заставки

ДК п.Красный Гуляй

Точка радиовещания

 

481.           

16.07.2020

в течение дня

 

Акция «Скажи Нет – наркотикам!», размещение информации на сайтах.

ДК п.Красный Гуляй

Сайт одноклассники

https://ok.ru/profile/590931235090

 

482.           

17.07.2020

12.00

Литературный вечер,  слайд-презентация  «Пусть в жизни будет только радость» (Мероприятия, направленные на обеспечение равного доступа к услугам в сфере культуры, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в сельской местности.

библиотека п.Цемзавод

https://ok.ru/profile/574345559374

 

483.           

17.07.2020

в течение дня

Информационный буклет «У СПИДа нет возраста».

Центральная библиотека им. Героя РФ В.П. Носова

12+

 

484.           

17.07.2020

с 9.00

Книжная выставка «От правил к праву» в рамках ЕДПП
Буклет «От правил к праву»

Детская библиотека г.Сенгилей

6+

 

485.           

17.07.2020

14.00

Информационная выставка «Зло нашего времени» о вреде снюса в рамках ЕДПП

библиотека с.Елаур

 

6+

 

486.           

17.07.2020

13.00

Буклет «Искушение любопытством о вредных привычках»    в рамках ЕДПП.

библиотека с. Кротково

 

6+

 

487.           

17.07.2020

16.30

Игра – путешествие «Алкоголь – враг» по профилактике курения, алкоголя и наркомании

библиотека с.Бекетовка

https://vk.com/librarybeketovka

 

488.           

17.07.2020

13.00

Книжная выставка «От правил к праву» в рамках ЕДПП.

библиотека с.Русская-Бектяшка

 

489.           

17.07.2020

с 11.00

Показ видеороликов «Правила пешеходов»

модельная библиотека  п. Красный Гуляй

https://ok.ru/profile/593910934818

 

490.           

17.07.2020

12.00

Просмотр видеороликов,  размышление «Выбор за тобой! Думай…» в рамках ЕДПП.

библиотека с.Тушна

https://vk.com/tush.bibl

 

491.           

17.07.2020

10.00

Книжная выставка- призыв «Здоровье народа – здоровье нации!» ко дню профилактики правонарушений

модельная библиотека п.Силикатный

12+

 

492.           

17.07.2020

13.00

К дню Этнографии. Выставка  «Этнография – источник сохранения традиционной народной культуры»

Сенгилеевский краеведческий музей имени А.И. Солуянова

https://ok.ru/profile/580451222980

 

493.           

17.07.2020

в течение дня

 

«Безопасность на каникулах», размещение информации на сайтах.

ДК п.Красный Гуляй

Сайт одноклассники

https://ok.ru/profile/590931235090

 

494.           

17.07.2020

16.00

 

Радио «Калейдоскоп» информационная программа,  новости событий во всех сферах учреждений п. Силикатный, Сенгилеевского района, Ульяновской области, России; поздравление юбиляров и именинников, прогноз погоды на предстоящую неделю.

МАУ «Вдохновение» п.Силикатный

Площадь Администрации

0+

 

495.           

17.07.2020

11.00

 

Экскурсия «Экологическая тропа»  «#С нами задания пройди– в ЭКО город попади…» в рамках проекта «Летний венец»

Районный дом культуры

г. Сенгилей,

Парк «Тишь да гладь»

6+

 

496.           

17.07.2020

11.00

Информационный час в рамках Единого дня профилактики правонарушений «Вредные привычки – не мои сестрички»

Елаурский СДК им.А.К.Ургалкина

https://vk.com/elaurklub

 

497.           

17.07.2020

в течение дня

Презентация «Битва за Сталинград» в рамках ЕДПП.  (к началу Сталинградской битвы)          

Алешкинский СДК

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=57853185491057&_prevCmd=userAltGroups&tkn=4765&_aid=groupOwnShowcase

 

498.           

17.07.2020

16.30

 

Игра – путешествие «Алкоголь – коварный враг» по профилактике курения, алкоголя и наркомании.

КД с.Бекетовка

https://vk.com/public193881218

 

499.           

17.07.2020

16.00

Литературно-игровая программа «Игра с любимым героем». Мемо «Сказки» - настольная игра на развитие памяти и внимания, в рамках проекта «Лето во дворах»

Межведомственное взаимодействие

Центральная библиотека им. Героя РФ В.П. Носова, Детская библиотека г.Сенгилей.

г.Сенгилей, квартал «Е»

0+

 

500.           

18.07.2020

11.00

Радио-рубрика "Устный журнал": блок объявлений, поздравления юбиляров, музыкальные заставки

ДК п. Красный Гуляй

Точка радиовещания

 

501.           

18.07.2020

 

14.00

Беседа  «Подросток, здоровье, будущие»

ДК с.Артюшкино

Площадка около ДК с. Артюшкино

+7

 

502.           

18.07.2020

17.00

Игровая программа «ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ЖАРА–веселись детвора»

КД с.Русская Бектяшка

Площадка у клуба с.Р.Бектяшка

6+

 

МО «Старокулаткинский район»

503.           

13.07.2020

9.00.

Возложение венков к бюсту героя Российской Федерации Хабибуллину Р.М.(в селе Вязовый Гай и р.п. Старая Кулатка) в рамках Дней памяти Героя

https://youtu.be/_yzvnn8_uuo

https://youtu.com/watch?v=_yzvnn8_uuo 

 

 

504.           

13-17.07.2020

 

Участие во Всероссийском проекте «Лица Победы»

Инстаграмм

stk_muzei

 

505.           

15.07.2020

Исторический час «Связь времён», посвящённый 92-й годовщине образования Старокулаткинского района.

Инстаграмм

stk_muzei

 

506.           

15.07.2020

15.00

Литературная игра: «Волшебный сундучок»

https://www.instagram.com/st.kulbibl/

 

507.           

16.07.2020

10.00.

«Летняя читальня»  в рамках проекта «Лето во дворах»

https://www.ihstagram.com/st.kulbibl/

 

508.           

17.07.2020

15.00

Литературно-развлекательная игра: «Корзинка вкусных загадок»

 https://www.instagram.com/st.kulbibl/

 

509.           

19.06.2020

10.00

Беседа у книжной выставки «Не нужен клад, когда в семье лад».

https://www.instagram.com/st.kulbibl/

 

МО «Старомайнский район»

510.           

13.07.2020

14.00

«Идёт розыск» презентация по творчеству А.Г.Адамова к 100 - летию со дня рождения

Прибрежненская модельная сельская библиотека

0+

511.           

14.07.2020

11.00

«С книгой на скамеечке» литературные посиделки

Открытая площадка на территории Кременковского сельского клуба.

0+

512.           

14.07.2020

17.00

«Делай как Я» (флэш-моб за ЗОЖ)

Открытая площадка на территории Волостниковского сельского клуба.

0+

513.           

15.07.2020

11.00

«Осторожно дорога»  игровая программа по ПДД

Открытая площадка садик «Колосок»  с.  Прибрежное

4+

514.           

15.07.2020

11.00

 

Выставка «Мы родом из детства»

Старомайнский краеведческий музей АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

0+

515.           

15.07.2020

11.00

«Юбилей мудрости» (поздравление на дому с 85-ем Андриянову В.К вокальная группа «Ивушка»  с поздравительными номерами)

С. Волостниковка

6+

516.           

15.07.2020

10.00

Конкурс рисунков «Рисуем лето»

 

Открытая площадка на территории

Ясашно-Помряскинской сельской библиотеки

0+

517.           

15.07.2020

11.00

Игровая развлекательная программа для детей  в рамках проекта «Лето во дворах» «Лето во дворе – веселье детворе»

Большекандалинский сельский клуб, ЦАД «Оптимисты», ТОС "Лесная жемчужина»"

6+

518.           

16.07.2020

11.00

 

«Веселится детвора – лету красному УРА!»- детская развлекательная программа

Открытая площадка

Большекандалинский сельский клуб

0+

519.           

16.07.2020

10.00

 

 

Викторина  «Природа родного края»

Открытая площадка на территории Татурайкинского сельского клуба.

0+

520.           

16.07.2020

18.00

 

«Летняя фиеста» (дискотека для детей под открытым небом, зажигательная музыка, танцы, игры ,конкурсы)

Открытая площадка на территории Волостниковского сельского клуба

0+

521.           

16.07.2020

10.00

Поэтический календарь «Движение за народное чтение» - чтение стихов

Андрея Дементьева

 

Читальный зал  взрослого отдела АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

0+

522.           

16.07.2020

10.00

Тематическое мероприятие «О природе родного края»

Татурайкинская сельская библиотека

12+

523.           

16.07.2020

18.00

«Летняя фиеста» (дискотека для детей под открытым небом, зажигательная музыка, танцы, игры ,конкурсы)

Открытая площадка на территории Волостниковского сельского клуба

6+

524.           

17.07.2020

13.00

«Лето, ах лето» (летние посиделки , плетение венков)

Открытая площадка на территории Волостниковского сельского клуба

0+

525.           

17.07.2020

14.00

 

«Наши земляки в годы Великой Отечественной войны» - краеведческий час, посвящённый Году памяти и славы, 75 – годовщине со Дня Победы.

 

Читальный зал детского отдела

АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

6+

526.           

18.07.2020

10.00

 

«О родном крае с любовью» - выставка-рекомендация произведений Старомайнских поэтов и прозаиков

 

Читальный зал  взрослого отдела АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

0+

527.           

18.07.2020

15.00

«Посидим и почитаем»

Литературная шкатулка

С. Дмитриево – Помряскино, открытая площадка.

0+

МО «Сурский район»

528.           

14.07.2020

11.00

«Библиотека под открытым небом»

летний читальный зал

ЦДБ

0+

529.           

14.07.2020

16.00

Литературная гостиная

МУК «РДК»

МУК «РДК» https://ok.ru/mukrdkr.p   

https://www.instagram.com/rdk_surskoe/   

 

530.           

15.07.2020

12.00

Конкурс на лучший венок из полевых цветов.

Сарский СДК

 

Площадь Сарского СДК

0+

531.           

15.07.2020

13.00

Онлайн –мастер класс по хохломской росписи «Город мастеров»

Кезьминский СК //ok.ru/profile/564322364296

olgakozlova2876

 

532.           

16.07.2020

11.00

«Чудесно с книгой наше лето»

Громкие чтения

Парк культуры и отдыха

0+

533.           

16.07.2020

 

Авторская страница  Колесниковой Альбины

МУК «РДК»

https://ok.ru/mukrdkr.p    https://www.instagram.com/rdk_surskoe/

 

534.           

16.07.2020

11.00

«Наша родина – капелька России конкурс на знание истории родного края

ЦДБ

0+

535.           

16.07.2020

 

«Памятные места родного края»

Исторический час

https://ok.ru/mukrdkr.p

https://www.instagram.com/rdk_surskoe/

 

536.           

16.07.2020

 

К дню крещения Руси.

Видео ролик

СДК совхоза Сурский

https://ok.ru/profile/356242804907

 

 

537.           

16.07.2020

15.00

«Вот он улов»

Развлекательная программа ко дню рыбака

 

Спортивная площадка Архангельского СК

0+

538.           

17.07.2020

13.00

Познавательное мероприятие «В гостях у Лесовичка»

Сарский СДК

https://ok.ru/mukrdkr.p   

https://www.instagram.com/rdk_surskoe/   

 

539.           

18.07.2020

13.00

«Скажем наркотикам-нет»

Аналитический час, посвященный международному дню по борьбе с наркотиками. Выползовский СДК

https://ok.ru/mukrdkr.p   https://www.instagram.com/rdk_surskoe/   

 

540.           

18.07.2020

10.00

«Утренняя гимнастика»-онлайн-флешмоб

Хмелевский СДК

https://ok.ru/mukrdkr.p   https://www.instagram.com/rdk_surskoe/   

 

541.           

19.07.2020

14.00

«1,2,3,4,5-летом некогда скучать»-игровая программа-онлайн

Ждамировский СДК

0+

542.           

19.07.2020

 

«Удивительная наука»

Выставка

ЦРБ

0+

543.           

19.07.2020

 11.00

«По книжным строчкам за волшебным клубочком»

сказочное путешествие

в рамках клуба выходного дня

ЦДБ

0+

544.           

19.07.2020

11.00

«Заглянем в прошлое» Выставка предметов домашнего обихода

Площадь Бар-Слободского СК

0+

МО «Теренгульский район»

545.           

14 июля

11.00

Музыкальная минутка

«Морот – морак»

Белогорский СДК

6+

546.           

14 июля

11.00

Презентация об экологии окружающего мира

«Чистый воздух-наше все»

Ясашноташлинский СДК

6+

547.           

16 июля

11.00

Развлекательные онлайн игры

(игры народов мира)

«Семицветная страна»

МУК «КДЦ»

6+

548.           

16 июля

11.00

Спорт-час

онлайн-игры

«Если хочешь быть здоров»

с.Зеленец

6+

549.           

16 июля

11.00

Рисуем вместе

«Радуга талантов!»

 

Подкуровский СДК

6+

550.           

16 июля

14.00

«Веселые прыгалки»- детская игровая программа

 

Тумкинский КДЦ

6+

551.           

17 июля

11.00

Выставка рисунков

«Семья: мы нужны друг другу»

Солдатскоташлинский СДК

6+

552.           

17 июля

17.00

Концерт «Ритмы улиц»

 

Елшанский КДЦ

6+

553.           

17 июля

12.00

«Знатоки родной природы»-викторина

 

Байдулинский СДК

 

6+

554.           

18 июля

11.00

Фотовернисаж

«А у нас в садочке…»

Большеборлинский СДК

6+

555.           

18 июля

15.00

«Поливальный день»- детская игровая программа

 

Гладчихинский СДК

6+

556.           

18 июля

20.00

«Очень спортивная …суббота»-игровая программа для молодежи

 

Федькинский СДК

6+

557.           

19 июля

13.00

«Лето- в зелень и цветы одеты»- конкурс рисунков

 

Назайкинский СК

6+

МО «Ульяновский район»

558.           

14.07.2020

Мастер класс для самых маленьких из бумаги «Как сделать сову»

 

Страница в «Одноклассниках» https://ok.ru/profile/579238324366

Тетюшский ДК

6+

559.           

14.07.2020

Публикация об Ундорах к 370- летию села.

Сайт Одноклассники https://ok.ru/profile/56484123774

Ундоровский ДК

10+

560.           

14.07.2020

«Тебе наш добрый, чистый гений» Краеведческие чтения- видеоролик

https://ok.ru/profile/593970253601

Б-Ключищенская взрослая библиотека

10+

561.           

15.07.2020

«Сто друзей ста мастей» Онлайн - чтение рассказов о собаках. Обсуждение.

Я ЛЮБЛЮ БИБЛИОТЕКУ https://vk.com/public174037596

8+

562.           

15.07.2020

«Добрый след  отца  на  земле»   Литературная гостиная -видеоролик

https://ok.ru/rabotabibl-

Новобеденьговская библиотека

10+

563.           

15.07.2020

«Струна звучащая стихами» День памяти М.Ю.Лермонтова, видеозаписи- прочтение стихов

 

https://ok.ru/rabotabibl-Центральная детская библиотека р.п. Ишеевка

10+

564.           

15.07.2020

10.00

«Онлайн Хобби парк»

 

https://vk.com/club187621666 https://ok.ru/group/62256368844859 https://instagram.com/muktskid?igshid=k716mmllv4yc

МУК «ЦКиД»

6+

565.           

15.07.2020

11.00

«Давайте петь, и веселится» Развлекательно-игровая программам

Салмановский ДК

7+

566.           

15.07.2020

Информационно –познавательная онлайн – викторина «у@г@д@й-к»

www.odnoklassniki.ru в группе Зеленорощинский Дом Культуры, https://ok.ru/profile/574428146881

10+

567.           

15.07.2020

«Мультстрана»

 

https://ok.ru/profile/594965091352 https://www.instagram.com/

6+

568.           

15.07.2020

11.00

«Макушка лета» Игровая программа.

Площадь Тимирязевский ДК

6+

569.           

15,16.07.2020

«Старинный шелк былин и россыпь поговорок» видеоролик о русских былинах, знание поговорок

https://ok.ru/rabotabibl-

Библиотека п. ст. Охотничья

7+

570.           

16.06.2020

«Творим с детьми» Мастер класс

www.odnoklassniki.ru в группе Зеленорощинский  Дом Культьтуры

https://ok.ru/profile/574428146881

6+

571.           

июль

« Сундук сказок» видеорлик- загадки о волшебных предметах из сказок.

https//ok.ru/group/63362768830526

Новоуренская библиотека

6+

572.           

16.06.2020

«Сказок мудрые уроки»Викторина -онлайн

https://ok.ru/profile/593970253601

Библиотека п. ст. Лаишевка

6+

573.           

16.06.2020

«Южная Корея и ее города, культура и достопримечательности» Виртуальная экскурсия

https://vk.com/birulib-Новобирючёвская сельская библиотека

10+

574.           

17.07.2020

Все что неизвестно, нам будет интересно – видеоисторический телеграф- Знакомство

с 10 интересными фактами о России

https://ok.ru/profile/552905246779 Ундоровская модельная библиотека

10+

575.           

17 .07.2020

15.00

«В стране сказок и приключений» -  Аудиотрансляция

Бирючёвский СДК

0+

576.           

17.07.2020

Санаторий

День соседа, фоторепортаж

Сайт Одноклассники https://ok.ru/profile/56484123774

Ундоровский ДК

7+

577.           

17 .07.2020

«Природа- дом, где мы живем»» Видео-презентация

https://ok.ru/netrazvlec-, https://vk.com/public184743234 https://ok.ru/profile/593970253601

Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя

7+

578.           

18.07.2020

«Загадочный мир цветов» экологическая минутка

https://ok.ru/rabotabibl-

Новобеденьговская библиотека

7+

579.           

18.07.2020

«Рисуем дома» видео уроки рисования.

http://risuemdoma.com/video

6+

580.           

18.07.2020

10.00

«Целебное лукошко» - познавательная игра о полезных лекарственных растениях и ягодах

Новобеденьговский с/кл

7+

581.           

19.07.2020

Мастер – класс по эстрадному вокалу «Пой»

www.odnoklassniki.ru в группе Зеленорощинский Дом Культуры, https://ok.ru/profile/574428146881

7+

МО «Цильнинский район»

582.           

с 13.07.2020-по 19.07.2020

«Ах, лето» онлайн конкурс песни

Большенагаткинский РДК

6+

583.           

14.07.2020

11:00

«Два колеса и две педали» спортивная эстафета на велосипедах

Пилюгинский СК

7+

584.           

14.07.2020

9:30

«Начинаем день с зарядки» флешмоб

Большенагаткинский РДК

7+

585.           

14.07.2020

11:00

«Бабушка русская сказка – забавница малых ребят»: праздник сказки

Детская площадка

Кундюковская сельская библиотека

0+

586.           

15.07.2020

11:00

«Кто хочет стать миллионером» развлекательная игра

Крестниковский СДК

6+

587.           

15.07.2020

в  течение  дня

«Ах, лето»  онлайн - конкурс рисунков

Мокробугурнинский СДК

0+

588.           

16.07.2020

11:00

«Живая шляпа» игра-викторина для детей по рассказам Н.Н.Носова

Староалгашинский СДК

6+

589.           

16.07.2020

16:30

«Мы хотим, чтоб это лето было книгами согрето» - чтение любимых книг под открытым небом

Придворовая площадка

Елховоозерская сельская библиотнека

0+

590.           

16.07.2020

10:00

«Быстрее ветра» подвижные игры

Елховоозерский СДК

0+

591.           

17.07.2020

10:00

«Игра-игралочка» подвижные игры на площадке

Новоникулинский СДК

0+

592.           

17.07.2020

в  течение  дня

«Летние денечки»  онлайн -конкурс рисунков и поделок

Норовский СДК

6+

593.           

17.07.2020

«Лето, солнце, отдыхаем – про ПДД не забываем» выставка рисунков

Степноанненковский СДК

0+

594.           

17.07.2020

11.00

«Знает каждый:  безопасность  - это важно!»  беседа -игра

Карабаевский СДК

0+

595.           

18.07.2020

16:30

«Литературная скамейка»-  буккросинг

Территория библиотеки

Богдашкинская сельская библиотека

6+

МО «Чердаклинский район»

596.           

13.07.2020

12.00

«Пусть ты – тимуровец, пусть – волонтер, приведи в порядок свой двор» -Неделя добра

Улица с.Озёрки

12 до 16 лет

597.           

13.07.2020

14.00

«Веселые каникулы» - видеоролики

https://vk.com/id314355425

Енганаевский СДК

 

598.           

13.07.2020

11.00

«Старинные игры и забавы»-Игротека

Октябрьский СДК

 

От 5+

599.           

14.07.2020

15.00

"Всемирный день шоколада" - развлекательная программа

Детская площадка Богдашкинского СДК

7+

600.           

14.07.2020

14.00

«26 дней вокруг лета»

ИХИ -ГААНТ им. Ф.ГАСКАРОВА. (информация)

https://www.instagram.com/dk_r.p.cherdakly/

https://ok.ru/group/58009901858856

https://vk.com/club142212586

ДК р.п.Чердаклы

 

601.           

14.07.2020

14.00

«Мы соседи на этой планете»      познавательная программа

Пятисотенный СДК

6+

602.           

14.07.2020

15.30

«26 дней вокруг лета»

Игровая программа

р.п.Чердаклы, ул. 2-й Микрорайон

6+

603.           

14.07.2020

    12.00

«Рыбная викторина» Конкурс рыбных блюд.

Вокальная группа «Березка»

Крестовогородищенский СДК

40+

604.           

14.07.2020

«Холестерин»,встреча с медиками. Лекция

Суходольский СДК

55+

605.           

14.07.2020

14:00

«В здоровом теле-здоровый дух»

Конкурсная программа

Ст.Ерёмкинский СДК

6+

606.           

15.07.2020

17.00

«Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем» -Игры на свежем воздухе

Площадка во дворе Озёрского СДК

8 до 12 лет

607.           

15.07.2020

18.00

«Смех и радость мы приносим людям»  музыкально-развлекательный вечер

https://www.youtube.com/watch?v=sz14ZdzHwWE

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5777776515861075073&from=tabbar&reqid=1594009853757487-457172030301602949500124-sas1-7481&suggest_reqid=170895207144326299698601913559712&text=смех+и+радость+мы+приносим+людям+отличные+комедии

Петровский СДК

 

608.           

16.07.2020

«Нарисуй мечту» -День рисования на асфальте

Красноярский СДК

6+

609.           

16.07.2020

 

«Театральный бомонд»-конкурсно-игровая программа.

Суходольский СДК

6+

610.           

16.07.2020

15.00

«Творческая копилка»

День мастеров.

Ст.Уренбашский СДК

5-12 лет

611.           

16.07.2020.

11.00

«Воробьиная дискотека» -  Детская интерактивная, развлекательная программа.

Мирновский СДК
https://vk.com/kulturamir
https://ok.ru/profile/588388185140

 

612.           

16.07.2020

10.00

«День рисования на асфальте»

,П. Мирный
https://vk.com/kulturamir
https://ok.ru/profile/588388185140

 

613.           

17.07.2020

10.00

"Сильные, смелые, ловкие"

Подвижные игры на свежем воздухе"

Площадь

Пятисотенного СДК

6+

614.           

17.07.2020

11:00

«Хочешь верь, а хочешь нет» игровая программа для детей

Поповский СДК

Дети до 14 лет

615.           

17.07.2020

14.00

«26 дней вокруг лета» «Композиторы Ульяновской области» обзор

https://www.instagram.com/dk_r.p.cherdakly/

https://ok.ru/group/58009901858856

https://vk.com/club142212586

ДК р.п.Чердаклы

 

 

616.           

17.07.2020

15.00

 

"За милостью к природе" - экологическое путешествие

Лес с.Богдашкино

7+

617.           

17.07.2020

14.50

«26 дней вокруг лета»

Кто в лесу живет? Что в лесу растет? (экологический час)

https://instagram.com/_cherdaklinskaya.biblio_?igshid=10ijmghlkhrpk

https://ok.ru/profile/594710741023

https://vk.com/id426946051

ДК р.п.Чердаклы

 

618.           

17.07.2020

13.00

"Радуга сказок детства»-Изба-читальная

Октябрьский СДК

От 5+

619.           

17.07.2020

19.00

«Танцевальный коктейль»

Спортивно-танцевальная программа.

Ст.Уренбашский СДК

7-12 лет

620.           

17.07.2020

14.00

«А, ну-ка, девочки!»

Конкурсная программа

 

 

Ст.Ерёмкинский СДК

8+

621.           

17.07.2020

10.00

«Моя  семья, мой дом» тематическая программа

https://ok.ru/profile/468678626299

Енганаевский СДК

 

622.           

17.07.2020

 

«Аллилуйя любви» - исторический экскурс, посвященный
75- летию со дня рождения советского  российского композитора  Алексея Львовича Рыбникова

 

Просмотр: «Юнона и Авось», «Тот самый Мюнхаузен», «Усатый нянь»

 

«От всей души» - Музыка А. Л. Рыбникова (по ссылкам и в радио эфире)

 

10.00 ,П. Мирный
https://vk.com/kulturamir
https://ok.ru/profile/588388185140

 

623.           

19.07.2020

13.00

«Радость в дар!» -   День дарения подарков.

Красноярский СДК

 

           12+

624.           

19.07.2020

11.00

День мороженого – мастер класс мороженое из банана.

, Мирновский СДК
https://vk.com/kulturamir
https://ok.ru/profile/588388185140

 

625.           

19.07.2020

14.00

«Подвигу доблести – память и честь»- Уроки мужества

Озёрский СДК

12 до 16 лет

626.           

19.07.2020

14:00

«Макушка лета»

Развлекательная программа

                 Ст.Ерёмкинский СДК

3+

627.           

19.07.2020

«Дарим конфету за улыбку»Акция.Всероссийский праздник добра.

Площадь у СДК

6+

Ульяновская областная организация 
Всероссийского общества инвалидов

Наш адрес

432003, г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 103

тел: (8422) 44-01-04

e-mail: ulvoi@mail.ru

Сайт: http://ulvoi.ru

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbodc9 #eef12086 #160714090433