Несмотря на то, что мы живем на берегу Волги, не всем  удается осуществить прогулку на теплоходе по тем или иным причинам.

Вот если бы нашелся организатор!

И он нашелся в лице  Латиповой Елены Петровны- председателя  Ульяновской городской организации инвалидов "Возрождение"  УООО ООО ВОИ. 

22 июля  группа ребят с ОВЗ и их родители совершили увлекательную прогулку по Волге на теплоходе Ульяновского речного порта "Московский 20"

Прогулка оказалась  полезной и интересной для всех- свежий воздух, красивый обзор города Ульяновска с нового ракурса, волны, чайки над водой -романтика, да и только!

Детей развлекали две очаровательные девушки-аниматоры: Нина Кузнецова и ее помощница Елена.

Не обошлось и без подарков.  Бельхиев Анвар Ханяфиевич (Генеральный директор ООО "СК Стройсервис Групп") к большой радости ребят, подарил всем сладкие подарки.

Пока ребята были увлечены конкурсами, председатель УООО ООО ВОИ Калганова Елена Леонтьевна и председатель городской организации инвалидов "Возрождение" Латипова Елена Петровна обсуждали рабочие моменты и дальнейшие планы:

1.О предоставлении возможности бесплатного посещения аквапарка "Улет" детям старше 6 лет и сопровождающего лица

2. О возобновлении работы партийного проекта ЕР "Здоровый город-город равных возможностей" на базе Ульяновской Городской Думы

3. О доступности для МГН.

                      Счастливые лица ребят и их родителей- главная оценка данного мероприятия. Надеемся, что такие мероприятия будут и в дальнейшем!

От лица всех родителей и ребят, хочется выразить огромную благодарность Администрации города Ульяновска за оказание помощи в подготовке данного мероприятия и предоставлении социального такси,

депутату Городской Думы Моргачеву Сергею Владимировичу, администрации Ульяновского речного порта, генеральному директору ООО "СК Стройсервис Групп" Бельхиеву Анвару Ханяфитовичу и офис-менеджеру Екатерине, аниматорам Нине и Елене .

И  конечно же- Латиповой Елене Петровне - главному инициатору данного мероприятия!